Назад в СССР

       20 октября 2022 г. в Центральной городской библиотеке имени К.Т.Хлебникова состоялось интеллектуальное игровое шоу "Назад в СССР".
    В увлекательной и азартной командной игре приняли активное участие 37 обучающихся Кунгурского центра образования №1 из групп Н-22, Н-19 (специальность "Преподавание в начальных классах"), КП-21 (специальность "Коррекционная педагогика в начальном образовании"), студенты педагогического отряда "Лотос". Участники отвечали на вопросы, связанные с датами и фактами из истории Советского Союза.


    Самой главной фишкой можно считать, что все приобретенные билеты были оплачены по Пушкинской карте. "Пушкинская карта" является программой популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Благодаря данному проекту молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут посещать музеи, выставки, театры и другие культурные мероприятия за счет федерального бюджета.
    Команды играли в 2 захода, первые соперники-команды "Лотята" и "Игикаи" (обучающиеся группы КП-21, педагогический отряд "Лотос"), победила команда - "Игикаи". Вторые соперники-команды  "Легенды" и "Комсомольцы" (обучающиеся групп Н-22 и Н-19), победила команда "Комсомольцы".
    Благодарим за подготовку и проведение данного мероприятия специалиста городской библиотеки Незговорову Марину Адольфовну.
    Выражаем искреннюю благодарность руководителям команд за  организацию и подготовку обучающихся к игре - преподавателям Мальгиновой Елене Вениаминовне, Останиной Ольге Аркадьевне и комиссару студенческого педагогического отряда "Лотос" Косачевой Александре.
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

 

sferum

img2

Поиск