Социальное партнерство с управлением образования г. Кунгура

Эффективно складывается социальное партнерство между «Кунгурским  центром образования №1», образовательными организациями и Управлением образования г. Кунгура. Тесное взаимодействие трех сторон позволяет создать благоприятные условия для профессионального становления и роста обучающихся.

img 20161006 153742

Сотрудничество охватывает довольно широкий круг вопросов.

Во-первых, на заседании Совета работодателей присутствующие директора школ и заведующие дошкольными образовательными учреждениями совместно с руководством «Центра образования №1» рассмотрели и подписали все документы, необходимые для реализации основных профессиональных образовательных программ. Работодатели выразили свою готовность оказывать помощь в проведении внеклассных мероприятий, экскурсий, конкурсов профессионального мастерства. Также студенты получат возможность проходить практику на базах ДОУ, включенных в национальный реестр ведущих образовательных учреждений России.

Во-вторых, особо хочется отметить взаимодействие «Центра образования №1» с Управлением образования г. Кунгура. Руководство Управления в лице начальника Кошкиной Ольги Владимировны и заместителя начальника Насартдиновой Елены Александровны понимают, что студенты – это будущие педагогические кадры нашего города. Именно поэтому направление  социального партнерства является актуальными и в современных условиях выходит на первый план.   

 

sferum

img2

Поиск