17.06.2015 В Кунгурском центре образования состоялось заключительное торжество учебного года «Премия «Овация-2015». В 2014-15 учебном году её победителями стали:
ПЕДАГОГИ:
1. «Учитель года-2015»
Котельникова Мария Анатольевна
Алексеева Татьяна Юрьевна
2. «Педагог-исследователь-2015»
Пясточкина Екатерина Николаевна
Калашникова Светлана Александровна
3. «Открытие года-2015»
Хабаров Евгений Юрьевич
4. «Лучшая цикловая методическая комиссия-2015»
«Коммерция» (по отраслям)
5. «Лучший председатель ЦМК-2015»
Сивкова Ольга Валентиновна
6. «Преданность профессиональному долгу»
Павлова Любовь Ивановна
7.«Тренер-2015»
Хабаров Евгений Юрьевич
8.«Мастер производственного обучения-2015»
Хрусталев Владимир Альбинович
9.«Руководитель практики-2015»
Трясцына Татьяна Анатольевна
10. «Педагог дополнительного образования-2015»
Ужегова Лариса Юрьевна
11. «Классный руководитель -2015»
Горбушина Анна Борисовна,
Мехрякова Людмила Андреевна,
Максимова Галина Петровна,
Еремеева Гальзина
12. «Педагог воспитательного процесса-2015»
Трапезникова Екатерина Александровна
Среди обучающихся:
1. «Творческая личность-2015»
Елохин Илья Станиславович, гр.Н-13
2. «Лучший по специальности-2015»
Кулаева Марина Игоревна, гр.КМ-13
3. «Студент-исследователь-2015»
Орлов Александр Сергеевич, гр.МШ-13
4.«Лидер-2015»
Ильякова Кристина Юрьевна, гр.Ф-14
5.«Творческий коллектив-2015»
Ансамбль «Элегия»
6. «Спортивная секция-2015»
Баскетбол (юноши)
7. «Спортсмен года-2015»
Бакланова Анна Олеговна, гр.Д-11
8. «Учусь без пропусков»
1.Кирякова Ольга Николаевна, гр.ТП-14
2.Коробкина Анна Сергеевна, гр.Н-14
3.Меденникова Алена Александровна, гр.Н-14
4.Патласова Анна Витальевна, гр.Н-14
5.Балашова Алена Александровна, гр.Н-14
6.Колеватых Максим Олегович, гр. СВ-14
7.Лузин Вячеслав Русланович, гр.СВ-14
8.Пономарева Наталья Александровна, гр.ПК-14
9.Атаманова Диана Васильевна, гр.Д-14
10.Данилова Кристина Евгеньевна, гр.Д-14
11.Кирпичникова Александра Валерьевна, гр.Д-14
12.Стрельчонок Вера Геннадьевна, гр. ПР-14
13.Долгорукова Людмила Сергеевна, гр.ПР-14
14.Мошева Екатерина Васильевна, гр.ПР-14
15.Ахметнурова Илияна Вадимовна, гр.ПР-14
16.Привалова Марина Владимировна, гр.ПР-14
17.Литвина Валентина Вячеславовна, гр.Ф-14
18.Фадеева Наталья Владимировна, гр.Ф-14
19.Фомина Анастасия Анатольевна, гр.Ф-14
20.Беляков Сергей Александрович, гр.МШ-14
21.Сайранов Рушан Рафаэлевич, гр.ЖКХ-14
22. Пожарицкая Юлия Леонидовна, гр.ПЦ-13
23.Семенова Екатерина Олеговна, гр.Ф-13-2
24. Кулаева Марина Игоревна, гр.КМ-13
25. Заворохина Любовь Владимировна, гр. КМ-13
26.Воронцова Анастасия Игоревна, гр.Д-12
27.Галимуллина Лилия Фаизовна, гр.Д-12
28.Зарипова Алиса Илгизаровна, гр.Д-12
29.Калашникова Дарья Николаевна, гр.Д-12
30.Сысолятина Нина Александровна, гр.Д-12
31.Талипова Фанузя Давлетовна, гр.Д-12
32.Шаклеина Елена Сергеевна, гр.Д-12
33. Гилев Максим Сергеевич, гр.СВ-13
34. Кобяков Василий Игнатьевич, гр.СВ-13
35.Постова Мария Михайловна, гр.Д-13
36.Киселева Ксения Анатольевна, гр.Д-13
37. Пирожкова Ксения Александровна, гр.ТП-13
38.Сергеев Алексей Анатольевич, гр.ТП-13
39.Пихтовникова Юлия Борисовна, 5 класс
40.Склюева Екатерина Андреевна, 5 класс
21. «Отличник учебы-2015»
1.Седых Ольга Анатольевна, гр.Д-12
2.Зарипова Алиса Илгизаровна, гр.Д-12
3.Мухаттарова Полина Андреевна, гр.Д-12
4.Калашникова Дарья Николаевна, гр.Д-12
5.Шестина Елена Андреевна, гр.Н-13
6.Белявцева Мария Александровна, гр.Н-13
7.Овсянникова Екатерина Витальевна, гр.Н-13
8.Морозова Юлия Николаевна, гр.Н-13
9.Бакланова Анна Олеговна, гр.Д-11
10.Бражкина Вера Михайловна, гр.Д-11
11.Останина Жанна Андреевна, гр.ТП-13
12.Кулаева Марина Игоревна, гр.КМ-13
13.Медведев Владимир Олегович, 5 класс
14.Бартова Елизавета Сергеевна, 5 класс
Фотографии педагогов и обучающихся будут занесены (на время следующего учебного года) на Доску Почета и в Книгу Почета образовательного учреждения.