- Подробности
-
Обновлено 27.06.2014 15:07
-
Просмотров: 4603
17 июня в колледже прошло заключительно мероприятие «Премия «Овация».
Лауреаты премии «Овация»
Номинация «Отличник учебы»
-
- Канюкова Алена Анатольевна гр.Н-13
- Шестина Елена Андреевна гр.Н-13
- Морозова Юлия Николаевна гр.Н-13
- Калашникова Дарья Николаевна гр.Д-12
- Зарипова Алиса Илгизаровна гр.Д-12
- Бражкина Вера Михайловна гр.Д-11
- Бакланова Анна Олеговна гр.Д-11
- Тепелина Ксения Викторовна Н-10
- Воронина Анастасия Андреевна гр.МС-4-10
- Бородина Ксения Валерьевна гр.ПЦ-11
- Плотников Алексей Михайлович гр.ТМ-12 с
- Рудакова Дарья Сергеевна гр.ПР-1-13
- Устюгов Алексей Аркадьевич гр.ТМ-12 с
Номинация «Студент–исследователь», «Отличник учебы»
-
- Паламарчук Мария Андреевна гр.АР-11
Номинация «Спортсмен–года»
-
- Шабакаева Ольга Рамильевна гр. Ф-13-1
- Филиппов Михаил Сергеевич гр. ТМ-13 с
Номинация «Учусь без пропусков»
-
- Хохрякова Юлия Николаевна гр.Км-12
- Постова Мария Михайловна гр.Д-13
- Киселева Ксения Анатольевна гр.Д-13
- Семенова Екатерина Олеговна гр.Ф-13-2
- Рузайкина Анастасия Евгеньевна гр.Ф-13-1
- Токарева Надежда Юрьевна гр.Н-13
- Овсянникова Екатерина Витальевна гр.Н-13
- Морозова Юлия Николаевна гр.Н-13
- Лыгалова Валерия Дмитриевна гр.Н-13
- Зарипова Алиса Илгизаровна гр. Д -12
- Сысолятина Нина Александровна гр. Д-12
- Шаклеина Елена Сергеевна гр.Д-12
- Емельянов Евгений Викторович гр.ПЛ-13
- Разепин Александр Сергеевич гр.ПЛ -13
- Гилев Максим Сергеевич гр.СВ-13
- Кобелева Вера Викторовна гр.МС-4-10
- Пожарницкая Юлия Леонидовна гр.ПЦ-13
- Сушинцева Мария Александровна гр.ПЦ-13
- Абдулина Регина Разифовнагр.С-12
- Шестакова Ирина Викторовна гр.З-10
- Торсунова Мария Николаевна гр.ТП-13
- Сергеев Алексей Анатольевич гр.ТП-13
- Хохрякова Юлия Николаевна гр.КМ-12
- Похлебухина Мария Сергеевна гр.ПЦ-13 с
- Александров Алексей Николаевич гр.ТМ-13 с
- Евдокимов Денис Александрович гр.ТМ-13 с
- Ставников Иван Сергеевич гр.ТМ-13 с
- Гетманова Наталья Владимировна гр.ПК-13 с
Номинация «Лучший по профессии»
-
- Шарлаимов Владимир Геннадьевич гр.Т-11
Номинация «Творческая личность», «Лидер -2014», «Отличник учебы»
-
- Минширбанова Регина Раяновна гр.ИН-09
Номинация «Открытие года»
-
- Пясточкина Екатерина Николаевна
Номинация « Лучшая спортивная секция»
-
- Баскетбольная секция девушки
Номинация « Лучший мастер производственного обучения»
-
- Шаравин Александр Федорович
Номинация «Лучший классный руководитель»
-
- Абросимова Алла Александровна
Номинация «Учитель года»
-
- Тимшина Марина Анатольевна
Номинация «Педагог исследователь»
-
- Мережникова Татьяна Петровна
«Педагог воспитательного процесса»
-
- Мальгинова Елена Вениаминовна
«Педагог дополнительного образования»
-
- Шестакова Нина Васильевна
«Лучшая ЦМК»
-
- Цикловая комиссия гуманитарных дисциплин
В добрый путь! И в вечный поиск
Истины, добра и красоты,
Чтобы явью стали в вашей жизни
Самые высокие мечты!