Посвящение в пятиклассники и десятиклассники

Настоящим пятиклассником и десятиклассником обучающиеся становятся лишь тогда, когда свершится таинство посвящения. А до этого дня наши «новоселы» успешно осваивались. За это время они окунулись в море новых знаний, выучили имена и отчества всех учителей-предметников, написали первые контрольные работы, испытали невероятные трудности, отыскивая кратчайший путь от любого кабинета к столовой. Одним словом, ребятами успешно была пройдена «Школа молодого бойца».

23 ноября 2019 года в Кунгурском центре образования состоялось традиционное мероприятие: «Посвящение в пятиклассники» и впервые «Посвящение в десятиклассники». В нем приняли участие ученики пятых и десятого класса соответственно. Отметить торжественное событие вместе с главными виновниками торжества собрались классные руководители и администрация образовательного учреждения. Подготовить и провести праздник активно помогали учащиеся 9 классов.

Чтобы заслужить гордое звание «Ученик 5 класса» и «Ученик 10 класса» ребятам предстояло показать свои таланты, знания и умения на конкурсных этапах. Все успешно и дружно справились с заданиями. В конце мероприятия ребята дали клятву, которую обещали пронести через весь период обучения, чтобы с гордостью нести звание ученика Кунгурского центра образования №1!

 

sferum

img2

Поиск