Защитники Отечества стоят на страже мира

Защитники Отечества
Стоят на страже мира!
В защитниках Отечества
 Надёжность, гордость, сила!

    В преддверии праздника Дня Защитника Отечества на встречу со студентами, проживающими в общежитии г. Кунгур, ул. Просвещения,2 пришли заместители председателя союза ветеранов боевых действий "Братство" Е.В. Романовских и А.В. Шнайдер. В ходе проведения Урока мужества гости поделились с ребятами своим опытом и историями военной службы. Выступая перед молодежью, было отмечено, что Россия всегда славилась своими героями, которые, не задумываясь, вставали на защиту Родины и ее интересов.

    Такие Уроки мужества в общежитии проходят на постоянной основе. Цель этих встреч - знакомство молодежи с примерами героизма и мужества представителей разных поколений защитников Отечества, оказание поддержки участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, проходящим боевую подготовку.
    Так же, в рамках Урока мужества , в общежитии прошла Акция «Письмо солдату». Студенты, написали письма, собрали медикаменты российским военнослужащим, находящимся на территории в зоне СВО.
     Участники встречи узнали о преданности военной присяге, любви к Родине и преемственности боевым традициям Российской армии. Все это является главным ориентиром для наших военнослужащих, которые ценой своей жизни отстаивают интересы России и защищают ее. 

                                                                       Студенческий совет общежития

 

sferum

img2

Поиск