Социальные партнёры ГБПОУ "КЦО №1"

Наименование предприятия/организации- партнера ФИО контактного лица со стороны предприятия/ организации-партнера с указанием контактных данных (№ телефона, электронный адрес) Цель, задачи сотрудничества, обозначенные в договоре/соглашении Период действия договора/ Соглашения о сотрудничестве             (указать дату, месяц,год, начиная с 2012 года): с____ по____        
ООО "Металлист" директор Высоцкая Татьяна Михайловна , т.8(34271) 2-00-47 Подготовка кадров по  профессиям: 15.01.25 "Станочник (металлообработка)", 15.01.05 "Сварщик, предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 14.03.16  по 01.09.21
МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 13№ директор Никифорова Людмила Павловна, т. 8(34271) 3-62-08 Подготовка кадров по специальности 050144 "Дошкольное образование", предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с  01.09.14 по 01.09.17
ИП Швецова Е.О. ИП Швецова Екатерина Олеговна, т.89028043370, katya59reg@mail.ru Подготовка кадров по специальности "Коммерция (по отраслям)", предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 01.09.14 по 01.09.17
ООО "Цыплята по-английски регионы" директор Кочергина А.А. Подготовка кадров по специальности "Коммерция (по отраслям)", по профессии "Повар, кондитер", предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 01.09.14 по 01.09.17
ИП Кочергина Дарья Владимировна ИП  Кочергина Дарья Владимировна,                         8(34271) 3-45-20 Подготовка кадров по  профессии "Портной", предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 01.02.16 по 01.02.20
Пожарная часть № 44 по охране г.Кунгура ОККУ "22 ОППС Пермского края"  начальник ПЧ №44 Жолондовский  Юрий Федорович,                  т. 8(34271) 2-30-79 Подготовка кадров по  профессии 20.01.01 "Пожарный", предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 01.09.15 по 01.09.19
ЗАО "Сталагмит" директор Морозова Светлана Венидиктовна,  8(34271) 6-26-01, 6-26-02 Подготовка кадров по  профессии "Гостиничный сервис" с 01.09.12 по 01.09.13
УАВР № 2 "Газпром трансгаз Чайковский" начальник УАВР №2 Трапезников Станислав Викторович,                           8(34271) 3-77-41 Подготовка кадров по  профессии "Машинист крана (крановщик)", "Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)", предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие    представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. Трудоустройство 1 чел. по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы). с 03.10.16 
ООО "Кунгур-Менежджмент" Управляющей организации "Кунгурский машзавод" генеральный директор Уржумов Анатолий Владимирович.                                                   т. 8(34271) 3-93-30 Подготовка кадров по  профессиям : "Электромнтер по реомнту и обслуживанию электрооборудования, "Сварщик",  предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 01.09.15 по 01.09.16
Салон красоты "НЕО" директор Антонова Людмила Викторовна, т.890263777702 Подготовка кадров по  профессии "Парикмахер",  предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 01.09.14 по 01.09.17
Отдел военного комиссариата Пермского края  по г.Кунгуру,Кунгурскому и Березовскому р-ну начальник отдела Пономарев Алексей Анатольевич,                                  т. 8(34271) 2-14-07 Подготовка кадров по  профессии "Секретарь",  предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 01.09.14 по 01.09.17
ООО "Пермторгмонтаж" директор Мохнаткин Александр Федорович,                         т. 8(342)265-96-97, 8-965-568-38-83 Подготовка кадров по  профессии "Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию",  "Менеджер по продажам", предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 24.08.12 по 01.09.13 
Горнолыжная база "Светлячок" и.о.директора  Гарифуллина Э.А., т.8(34271), 2-26-37, 3-64-60 Подготовка кадров по  специальности "Физическая культура"",  предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 01.09.16 по 01.09.20
ИП Лопаткина О.П. ИП Лопаткина Ольга Петровна, т.8(34271) 3-46-20  Подготовка кадров по  специальности "Портной","Закройщик", "Профессиональное образование",  предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, стажировка, трудоустройство с 27.12.12 по 01.09.13 
МБОУДО "Детско-юношеская спортивная школа "Уралец" директор Колмаков Сергей Германович,                                    8(34271) 3-06-22, 3-78-77 Обеспечивать подготовку кадров по специальности 49.02.01 "Физическая культура" с 01.09.16 по 01.09.20
ООО "Суксунское" Суетина Наталья Петровна, т.8(34275) 3-25-00 Подготовка кадров по  профессии "Тракторист-машинист  с/х производства",  предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 27.12.15 по 27.12.20
ООО "Лечебно-оздоровительный комплекс "Ключи" Лештаев Юрий Михайлович, т.89523230790 Подготовка кадров по  профессии "Повар, кондитер",  предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 27.08.15 по 27.08.20
ИП Попов В.В. Попов Владимир Владимирович Подготовка кадров по  профессии "Продавец, контролер-кассир",  предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации, участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 30.08.14  по 30.08.16
ООО «Престиж»  мастер участка  Кузнецова Валентина Николаевна                                  (34271) 2-50-26 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации с 15.09.16 по 21.12.16
СПК "ИМЕНИ ИЛЬИЧА"   председатель Праведников И.В.                          (34251) 37457 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации с 15.09.16 по 21.12.16
ООО «Агрофирма «Труд»  ген. директор Юшков Владимир Юрьевич            (34271) 44604 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации с 15.09.16 по 21.12.16
Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации города Кунгура Пермского края и.о. начальника Паршакова Наталья Владимировна, 2-37-92 Обеспечивать подготовку кадров по специальности 49.02.01 "Физическая культура" с 11.01.16 по 31.12.16
АО "Птицефабрика "Комсомольская" генеральнй директор Печенкин Александр Юрьевич (342) 250-42-44 Подготовка кадров по  профессии "35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства",  предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации с трудоустройством 2 чел., участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 20.10.16 по 30.06.19
ИП Котегов П.В.              компания «Айсберг»  ИП Котегов Павел Викторович                       2-55-09, 2-55-10 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) с 15.09.16 по 21.12.16
ИП Поляков В.Н.  ИП Поляков Владимир Николаевич,    2-70-03 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) с 15.09.16 по 21.12.16
Управление образования администрации города Кунгура Пермского края и.о. начальника Насардинова Елена Александровна                (34271) 3-63-19 Обеспечивать для образовательных организаций города Кунгура подготовку кадров по специальностям:  49.02.01 "Физическая культура", 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 44.02.01 Дошкольное образование с 09.03.16 по 01.09.21
ООО «Дорожник»  ген. директор Старков Анатолий Михайлович  (34251)31700 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) с 15.09.16 по 21.12.16
ООО «Телец-Агро»  зам. ген. директора  Амосов Виктор Егорович (34271)43618,43619 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) с 15.09.16 по 21.12.16
АО «Пермская птицефабрика»  директор Ромак Николай Васильевич        (342) 296-79-66 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) с 15.09.16 по 21.12.16
ООО «МеталлСервис»  директор Неганов А.Е.                         (342) 228-64-93 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) с 15.09.16 по 21.12.16
ООО «ЖБК-Центр»   директор Леготкин Алексей Александрович 8-342-2504244 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) с 15.09.16 по 30.12.17
ПАО "Ростелеком" механик Краснов Владимир Иванович 89028082745 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) с 15.09.16 по 21.12.16
ООО "Домоуправление №6 плюс" директор Овчинников Алексей Николаевич (34271) 2-11-29 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) с 15.09.16 по 21.12.16
ПАО "Строительно-монтажный трест №14" начальник Торощин Е.С.                       (342) 214-60-14 (453) Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по профессии 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) с 15.09.16 по 21.12.16
МБДОУ «Детский сад №34»  (34271) 3-47-93 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по специальности  44.02.01 «Дошкольное образование»  с  18.04.16 по 14.05.16 
МБДОУ «Детский сад №33» (34271) 2-19-68 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по специальности  44.02.01 «Дошкольное образование»  с  18.04.16 по 14.05.16 
МАДОУ «Детский сад № 16» (34271) 2-89-41 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по специальности  44.02.01 «Дошкольное образование»  с  18.04.16 по 14.05.16 
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 30» (34271) 2-10-48 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по специальности  44.02.01 «Дошкольное образование»  с  18.04.16 по 14.05.16 
ООО "Снабресурс" гостиница "Старый город" директор гостиницы "Старый город" Гордеева О.В., (834271) 2-09-89 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по специальности  44.02.01 «Дошкольное образование»  с  14.01.13 по 01.09.13
МАДОУ "Детский сад № 21" (834271) 3-96-18 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по специальности  44.02.01 «Дошкольное образование»  с  18.04.16 по 14.05.16 
МАДОУ «Детский сад № 6» (834271) 2-03-00 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по специальности  44.02.01 «Дошкольное образование»  с  18.04.16 по 14.05.16 
МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» (834271) 2-10-32 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по специальности  44.02.01 «Дошкольное образование»  с  18.04.16 по 14.05.16 
МБДОУ «Ергачинский детский сад» (834271) 4-40-24 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по специальности  44.02.01 «Дошкольное образование»  с  18.04.16 по 14.05.16 
МБОУ «Моховская ООШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста «Детский сад» (834271) 4-44-50 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по специальности  44.02.01 «Дошкольное образование»  с  18.04.16 по 14.05.16 
МБДОУ «Ленский детский сад»   (834271)  5-34-81               Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по специальности  44.02.01 «Дошкольное образование»  с  18.04.16 по 14.05.16 
МБОУ «Усть-Туркинская СОШ» структурное подразделение для детей дошкольного возраста «Детский сад» (834271) 5-31-00 Предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации по специальности  44.02.01 «Дошкольное образование»  с  18.04.16 по 14.05.16 
ООО "Овен" зам. директора по производству Каюкова Татьяна Павловна (34275) 3-27-12 Подготовка кадров по  профессии "190629.08 Слесарь по ремонту строительных машин",  предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации с трудоустройством 1 чел., участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 20.10.16 по 30.06.19
ООО "Виреле" директор Гладких Ольга Васильевна 8 -342-257-69-92 Подготовка кадров по  профессии "16909 Портной",  предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации с трудоустройством 1 чел., участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 14.10.16 по 25.02.18
ООО "УК "Алендвик" Генеральный Директор Никифоров Александр Петрович (342)2124037 Подготовка кадров по  специальности "100701 Коммерция (по отраслям)",  профессии "260807.01 Повар-кондитер", предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации с трудоустройством  15 чел., участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 16.09.13 по 28.06.15
ООО "Семья" Пермский край, Кунгур г., ул. Ленина, 54      +7 (342) 238-68-88 Подготовка кадров по  профессии " 100701.00 Продавец, контролер-кассир",  предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации с трудоустройством 6 чел., участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 16.09.13 по 28.06.15
ООО "Калейдоскоп" генеральный директор Ширинкина Людмила Павловна (342) 2079936 Подготовка кадров по  профессии 19.01.17 Повар, кондитер,  предоставление  рабочих мест для прохождения  практики на базе организации с трудоустройством 1 чел., участие представителей организации в экзаменационных комиссиях при проведении выпускных квалификационных экзаменов. с 22.09.15 по 30.06.18
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" директор Наталья Григорьевна Шихова  Совместная деятельность по сетевому взаимодействию в целях качественной реализации ООП с 01.09.15
МАУ "Стадион "Труд" директор Дмитриев Владимир Валерьевич 834271-2-42-69 Обеспечивать подготовку кадров по специальности 49.02.01 "Физическая культура" с 01.09.16 по 01.09.20
ЗБУЗ Пермского края "Кунгурская городская больница" главный врач Кириллов Вадим Валерьевич 34(271) 2-65-41 Сетевое взаимодействие для решения части своих уставных задач с 28.03.16
ООО "Правовая фирма "Налоги и право" директор Суходоева Ирина Сергеевна 8(342)10-38-41 Курсы повышеня квалификации для обучающихся по федеральной программе "Ты - предприниматель" с 03.09.2016
МАУ "Лыжная база "Снежинка" директор Колегова Елена Борисовна 8 (34271) 2-22-48 Обеспечивать подготовку кадров по специальности 49.02.01 "Физическая культура" с 01.09.16 по 01.09.20
МАУДО "Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" ("ДДЮТиЭ")  директор Шестаков Андрей Викторович(34271) 2-82-09, 2-83-08 Обеспечивать подготовку кадров по специальности 49.02.01 "Физическая культура" с 01.09.16 по 01.09.20
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №13" директор Наталья Григорьевна Шихова  Обеспечивать подготовку кадров по специальности 49.02.01 "Физическая культура" с 01.09.16 по 01.09.20
МБОУДО "Детско-юношеская спортивная школа "Лидер" директор Сарапулов Вячеслав Геннадьевич8 (34271) 3-29-54 Обеспечивать подготовку кадров по специальности 49.02.01 "Физическая культура" с 01.09.16 по 01.09.20
МАУДО "Детско-юношеская спортивная школа по горнлыжному спорту и сноуборду"  и.о. директора Гарифуллина Эльвира Алвиртовна 8 (34271) 2-26-37, 3-64-60 Обеспечивать подготовку кадров по специальности 49.02.01 "Физическая культура" с 01.09.16 по 01.09.20
ООО "РЭП"  директор Сотникова Людмила Петровна, 3-07-18 Обеспечивать подготовку кадров по профессиям "Мастер жилищно-коммунального хозяйства", "Монтажник СТС и О", "Электрогазосварщик" с 01.09.12  по 01.09.13
ГБОУ СПО (ССУЗ)  "Южно-Уральский многопрофильный колледж директор Большаков Александр Павлович, 8-951-7216273 Сетевое взаимодействие в области реализации ОПОП СПО с 09.04.15
ООО Уральская сбытовая дирекция - филиал ООО "КНАУФ ГИПС" (г.Челябинск) Отделение Уральской сбытовой компании (г.Пермь)  директор Кузьменко Юрий Анатольевич (342) 2206538, 2206539 Организация и внедрение учебного курса "Комплектные системы КНАУФ" и профессии "Мастер сухого строительства" с 23.01.14
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №17 (Кадетская школа)" директор Сарапульцева Ольга Николаевна, 8 34271) 2-30-11 Сетевое взаимодействие в организации обучения учащихся 10, 11 классов, имеющих склонности и желание обучаться военным дисциплинам и совместнойреализации основной общеобразовательной программы школы, направленной на развитие кадетского образования с 30.12.14
НОУ "Автолицей 2005" директор Булашов Борис Васильевич, 8 (34271) 3-45-37 Сетевое взаимодействие в целях качественной подготовки водителей категорий В и С с 01.09.15

Сведения о ГБПОУ "КЦО №1"

 

Поиск