Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Орлята России

      10 ноября в КЦО №1 состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 3а,3в,4а и 4в классов в" Орлята России". Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного! С напутственными словами к ребятам обратилась заведующая структурного подразделения Екатерина Олеговна Швецова.
       Ребятам были вручены удостоверения орлят, а ученики 4в класса были отмечены галстуками за активное участие в движении.
       Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество. Мы надеемся, что наши орлята достойно понесут это звание и в будущем станут гордостью школы и всей страны!

      Выражаем особую благодарность студентам и педагогам , оказавшим помощь в организации и проведения мероприятия: Марии Константиновне Старцевой, классному руководителю 4в класса, Айгуль Фаридовне Глухаревой, советнику директора по воспитанию, студентам Богомоловой Ольге, Чистых Дарье (группа КП-20), Попцовой Галине, Анферовой Карине, Еремеевой Надежде, Дутловой Елизавете, Сидоровой Екатерине, Хамитовой Диане, Корбалёвой Карине, Хлызовой Карине, Щукиной Анне (группа Н-21), Гладковой Виктории (КП-23), Жильцовой Виктории (СД-23), Зариповой Кристине (Ф-22).

 

sferum

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

02.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации