Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Спартакиада «Честные игры 2024»

Спорт нам плечи расправляет,
Силу, ловкость нам дает!
Он нам мышцы развивает,
На рекорды нас зовет!

     Уже второй год подряд проводится Спартакиада «Честные игры» для студентов, проживающих в общежитиях и обучающихся в разных образовательных учреждениях г. Кунгура. Студенты ГБПОУ «Кунгурского центра образования №1», ГБПОУ «Кунгурского колледжа агротехнологий и управления» и ГБПОУ «Кунгурского автотранспортного колледжа» в течение трех дней боролись за призовые места в разных видах спорта, командных и личных соревнованиях. В первый день состоялись игры по волейболу среди команд юношей и девушек, шахматно-шашечный турнир командных и личных соревнований. Во второй день ребята состязались в баскетболе (юноши и девушки), армрестлинге и дартсе. В заключении спортивных игр состоялся турнир по настольному теннису. Хочется отметить, что все участники подошли к спартакиаде ответственно. Каждый вложил частичку своей энергии, упорства, силы и возможности в борьбе за честь своего общежития.

 

    В завершении Спартакиады «Честные игры 2024» организаторы, ответственные за подготовку и проведение мероприятия, в стенах общежития по ул. Ленина, 46 А приняли всех гостей-участников соревнований из общежитий г.Кунгура для торжественного награждения и вручения подарков. Для того, чтобы момент стал более ярким и запоминающимся, коллективы девушек из всех общежитий подготовили спортивные танцы, тем самым украсив закрытие Спартакиады.

    Не зря наше мероприятие прошло под названием «Честные игры». Ведь честная игра – это основная заповедь спортсменов всего мира. Всем известны спортивные заповеди: уважать своих соперников; оставаться скромным после победы; достойно переносить поражение; соблюдать правила игры. Мы осуществили все это на практике!

  Воспитатели Жукова Л.А., Усольцева Е.В.

 

sferum

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

05.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации