Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Встреча с будущими студентами

    15 февраля выдался очень насыщенный день! Именно в этот день для учащихся 9б и 9в классов МАОУ «Плехановская СОШ» состоялась экскурсия и профессиональные пробы в ГБПОУ «КЦО №1»!
     Огромная благодарность Благодатских Юлии Леонидовне за интересный рассказах о парикмахерском искусстве и Кравченко Алене Андреевне за информацию о работе библиотеки и медиацентра!


       Также хочется выразить слова благодарности Максимовой Ольге Викторовне за подробный рассказ о профессии-сварщик - мальчишки были в полном восторге!
Большое спасибо Котельниковой Марии Анатольевне за проведение профессиональных проб по педагогическим специальностям, сколько интересного узнали ребята, что даже после оставались и задавали вопросы; Глухаревой Айгуль Фаридовне и студенткам Муллазяновой Диане и Цыганковой Кире за рассказ об интересной жизни студентов, о различных мероприятиях и слетах, в которых принимают участие наша молодежь; студенткам группы КП-21 Лепихиной Ульяне и Черешневой Софье за проведение интересной игры для будущих абитуриентов!

 

sferum

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

02.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации