Краевые соревнования
4 место в осеннем легкоатлетическом кроссе
1 место в зональных соревнованиях по баскетболу среди команд девушек
1 место в зональных соревнованиях по волейболу среди команд девушек
2 место в соревнованиях «Золотой значок»
3 место в осеннем легкоатлетическом кроссе
2 место в осенней комбинированной эстафете
1 место в зональных соревнованиях по баскетболу среди команд юношей
1 место в зональных соревнованиях по волейболу среди команд юношей
2 место по настольному теннису
Городские соревнования
1 место в кубке города по волейболу среди мужских команд
3 место в кубке города среди женских команд по волейболу
2 место в первенстве города по шахматам
1 место в первенстве города по русским шашкам
Краевые соревнования
I место в осеннем легкоатлетическом кроссе
I место в зональных соревнованиях по баскетболу среди команд девушек
II место в зональных соревнованиях по баскетболу среди команд юношей
II место в зональных соревнованиях по волейболу среди команд девушек
I место в зональных соревнованиях по волейболу среди команд юношей
IV место в зональных соревнованиях по мини-футболу
VI место в соревнованиях по зимнему полиатлону
IX место по настольному теннису
Городские соревнования
I место в кубке города по баскетболу среди женских команд
I место в кубке города среди мужских команд ОУ
II место в первенстве города по шахматам
III место в первенстве города по русским шашкам
III место в кубке города по волейболу среди мужских команд
III место в кубке города по волейболу среди женских команд
I место в эстафете на открытии лыжного сезона 2014
Городские соревнования
II место в комплексном зачете Спартакиады г. Кунгура
I место по баскетболу среди женских команд в зачет Спартакиады
III место по настольному теннису
II место по волейболу среди мужских команд
II место по гиревому спорту
III место по лыжным гонкам
II место по шахматам и русским шашкам
I место по парковому волейболу среди мужских команд
Краевые соревнования
III место в комплексном зачете XXXI Спартакиады ОУ СПО Пермского края
II место по баскетболу среди женских команд
III место по зимнему полиатлону
IV место по лыжным гонкам
IV место в весенней легкоатлетической эстафете
IV место по настольному теннису
IV место в осеннем легкоатлетическом кроссе
III место по баскетболу среди мужских команд