Стена признаний. Выпускной -2017

Выпускной - это трогательное время... и обучающимся и преподавателям действительно есть что написать друг-другу. Предлагаем выпускным группам, классным руководителям и преподавателям оставить свои пожелания на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!!!
Информация может быть предоставлена в следующем алгоритмическом порядке:
1. В дни празднования выпускных, для интерактивности события, предлагаем Вам осуществить интернет-выпускной, оставив яркие селфи, в выпускных нарядах со словами признательности, уважения и любви в виде выпускных интернет-признаний на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ
2. Для этого необходимо зайти на указанный сайт и, активировав форму: “Написать признание”, написать слова любви образовательному учреждению, педагогам, друг другу… загрузить красивое фото с однокурсниками в компании или свое лично и приписать слова уважения, благодарности и любви.
3. Обязательно отметить теги: “учебное заведение”, “населенный пункт”, “область”.
4. Если учебное заведение и населенный пункт не отображены в списках ресурса, то напишите их полное наименование в свободной графе формы, специально предназначенной для введения этой информации.
5. Так Вы заявите свое образовательное учреждение в списках участников интернет - выпускного на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, а Ваше образовательное учреждение приобретет собственную стену признаний и будет навсегда наполняться теплыми публикациями слов признательности и любви к преподавателям и между обучающимися!
СДЕЛАВ ПОДАРОК ЛЮБИМОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ, В ВИДЕ СОБСТВЕННОЙ СТЕНЫ ПРИЗНАНИЙ, ВЫ УВЕКОВЕЧИТЕ СВОИ ИМЕНА, СТАВ ПЕРВЫМИ В СПИСКАХ ЕЕ УЧАСТНИКОВ!

 

img2

Поиск