Новый год к нам мчится!

     До Нового года оставалась совсем немного! Но сначала - экзамены, а это значит, что последние дни уходящего года будут посвящены подготовке к успешной сдаче сессии. Именно поэтому праздничный день мы устроили 23 декабря. Повеселились от души: с самого утра Дед Мороз и Снегурочка поздравили педагогов,  подарки дарили, как и положено по традиции, только после рассказа стихотворения или исполнения новогодней песни!
         На переменах студенты проходили мини-квест с загадками, песнями, танцами и забрасыванием снежков, а итогом праздничного дня стало театрализованное представление от наших студентов! По мотивам сказки "12 месяцев" наша главная героиня (Варвара Бурылова, гр. ПД-21) в роли нерадивой студентки искала зачёты у 12 месяцев, роли которых исполнили: Лебедева Татьяна, гр. КП-22, Лобанов Никита, гр. Н-21, Долгих Вероника, гр. ПД-22, Лопатина Евгения, гр. Ф-22, Ярушина Алена, гр. ПД-22, Хазиева Розалия, гр. Д-22-2, Зарипова Кристина и Родин Матвей гр. Ф-22, Хамитова Диана, гр. Н-21, Цыганкова Кира, гр. Ф-22, Шестаков Максим, гр. КП-20. В роли Деда Мороза нас порадовал Белозеров Максим, гр. СВ-22-2, а прекрасной Снегурочкой была Норваткина Снежана, гр. Ф-22!
     Зажигательные танцы, веселые и душевные песни, волшебство от Дедушки Мороза, и конечно, праздничные хлопушки - всё это стало настоящим новогодним подарком для студентов и педагогов в этот день!

 

img2

Поиск