Посвящение в общежители

     12 октября в общежитии по ул. Ленина, 46 А состоялось культурно-массовое мероприятие «Посвящение в общежители». Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Ребята старших курсов тщательно подготовились к праздничной программе, показав на своем примере новичкам как можно ярко и весело проводить свой досуг в свободное от учебы время.
     Первокурсники активно приняли участие в различных конкурсах, проявив свои таланты и способности. Особенно хочется отметить вновь заселившихся ребят КЦО №1: Баисова Дмитрия, Кучерук Романа, Семерикова Савелия и Веселова Никиту, ведь они не только были активными участниками конкурсов, но и помогли в проведении торжественной части программы.
      Пройдя обряд посвящения в общежители, приняв клятву «…любить свой новый дом, соблюдать в нем чистоту и порядок, с уважением относиться друг к другу и сотрудникам, соблюдать традиции...», первокурсники стали полноценными членами большой и дружной семьи «Ленинские».

 

img2

Поиск