Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе!

       С 20 июня по 01 ноября 2022 года проводится Всероссийский конкурс соавторов Российского движения детей и молодежи (далее - Конкурс). Организатором Конкурса является АНО «Большая Перемена» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства просвещения Российской Федерации.Целью Конкурса является развитие сообщества движения детей и молодежи, формирование его символики, атрибутики, а также предоставление возможности участникам стать соавторами развития движения детей и молодежи, реализация творческих способностей, навыков работы в команде, формирование «мягких» навыков участников. Участниками Конкурса могут стать дети в возрасте до 18 лет.

    Регистрация несовершеннолетних участников и размещение их конкурсных работ возможно в срок до 30 августа 2022 года.  Все материалы о Конкурсе расположены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/WVqz1vRGjvOAVQ.

     Обращаем ваше внимание, что подача заявок для участия в Конкурсе возможна только в электронной форме по ссылке: https://dvizhenie.team/.

конкурс

 

img2

Поиск