Лучшие из лучших! Выпуск 2022

24 июня в рамках празднования Дня молодежи наши отличники-краснодипломники были приглашены на торжественный прием к главе Кунгурского городского округа Лысанову Вадиму Ивановичу. Наши выпускники, окончившие обучение с красным дипломом, были награждены Благодарственными письмами Главы Кунгурского муниципального округа. Всего в этом году у нас 26 (!!!) отличников, опять больше, чем в других ССУЗах г. Кунгура))). Мы очень рады за наших выпускников и гордимся ими! Примите искренние слова благодарности и признательности за Ваше трудолюбие, большие успехи и достижения в учебе! Мы надеемся, что и в будущем они будут с присущей им целеустремленностью активно проявлять себя, побеждать во всех начинаниях,заниматься личностным ростом и повышением своей квалификации. Пусть все ваши замыслы будут успешными, а дальнейшая работа стабильной и процветающей!

Радуемся за наших отличников:

 

Чернобровина Светлана Ильинична

Выпускница по профессии «Повар-кондитер». Активный участник и победитель  конкурсов профессионального мастерства. Награждена за время обучения дипломом 1 степени за участие в конкурсе " Аукцион студенческих идей"; дипломом 2 степени Международной олимпиады "Классный час" по дисциплине "Великая Победа ". Приняла участие  в  Региональной комплексной олимпиаде Пермского края по профессии "Повар, кондитер"; в III  Региональной олимпиаде Пермского края по профессии "Пекарь"; во II Региональной олимпиаде Пермского края по профессии "Кондитер"; во II Региональной олимпиаде  Пермского края по профессии " Бармен"; в краевом дистанционном конкурсе национальной кухни среди студентов  профессиональных образовательных учреждений Пермского края  " Пермская земля дружбой народов крепка!" Номинация "Холодная закуска".

Мелентьева Алёна Юрьевна

Заканчивает обучение по специальности «Преподавание в начальных классах». Победитель Премии "Овация" в номинации "Отличник учёбы"  в 2019, 2020, 2021, 2022 годах.

Победитель (1 место) Всероссийского профессионального конкурса методических разработок "Мир знаний". 2021г.
Призер (3 место) конкурса "Аукцион студенческих идей" 2022г.
Призер (2 место) Краевого конкурса "Педагогический квест" PROFSTART"" 2021.
Призёр (2 место) в конкурсе эссе, посвященном Дню Российского студента. 2022г.

Епина Анжелика Александровна

Будущий учитель начальных классов. Победитель Премии "Овация" в номинации "Отличник учёбы" 2019, 2020, 2021, 2022г.г.
Призер конкурса  "Аукцион студенческих идей" в 2022г.
Призер в Краевого конкурса "Педагогический квест" PROFSTART"" 2021 год.
Участник конкурса профессионального мастерства по специальности "Преподавание в начальных классах" в рамках проведения конкурса "Профессиональный формат"

Рогожникова Кристина Николаевна

Специальность «Преподавание в начальных классах».

Призёр конкурса «Всероссийская олимпиада по географии. Осенний сезон»
Участник городской молодёжной акции «Жизнь – это жизнь!»
Участник проекта «Пермский край – территория добра»
Участник конкурса методических разработок

Кадешникова Жанна Андреевна

Будущий учитель начальных классов.   Лауреат премии Т.М. Высоцкой в номинации «Отличник учебы»

Победитель XIV межрегионального конкурса профессионального мастерства «Учитель, которого ждут»

Победитель педагогического квеста «PROFSTART»

Победитель всероссийского профессионального конкурса для молодых специалистов «Педагогический дебют»

Победитель всероссийского тестирования «Социализация, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся в условиях реализации требований ФГОС»

Четырехкратный номинант на премии «Овация», победитель в номинации «Отличник учебы»

Победитель премии Овация в номинации  «Лучший по специальности» в 2022 году

Участница проекта «Педагогический MASTERMIND»

Участница в IX Краевой исследовательской практической конференции «Инновации в образовании – путь к профессионализму будущего педагога, специалиста».

Участница всероссийского тестирования «Теория и практика инклюзивного образования»

Участница всероссийской олимпиады «Великая Победа»

Павлушкина Екатерина Дмитриевна

Обучается по специальности «Преподавание в начальных классах».  Четырежды победитель премии Овация в номинации «Отличник учебы»

Участник  проекта «Педагогический мастермайнд»

Участник конкурса «Аукцион студенческих идей»

Участник региональной дистанционной олимпиады по экономике и управлению для студентов колледжей и техникумов Пермского края

Призёр конкурса профессионального мастерства по специальности «Преподавание в начальных классах»

Победитель в конкурсе-выставке  технического творчества

Победитель в конкурсе видеороликов и презентаций «Моя будущая профессия»

Участник разработки и реализации социальных проектов в рамках проекта: «Пермский край – территория добра.»

Победитель всероссийского конкурса «Росконкурс Октябрь 2021»

Перебатова Ангелина Андреевна
 

Выпускница по специальности «Преподавание в начальных классах».  Победитель Премии «Овация» в номинации «Отличник учёбы» в 2019,2020,2021,2022г.г.
-Призёр (2 место) Краевого конкурса «Педагогический квест» PROFSTART”
-Победитель (1 место) Всероссийского профессионального конкурса методических разработок «Ты гений»
-Призёр в конкурсе рисунков, посвящённого Дню Российского студента
-Победитель ( 1 место) олимпиады посвящённой Дню Российского студента
-Участник региональной олимпиады профессионального мастерства
-Участник открытого турнира студентов и преподавателей образовательных учреждений профессионального образования по оксфордским дебатам «Лига дебатов» в 2022г.
-Участник региональной дистанционной олимпиады по экономике и управлению для студентов колледжей и техникумов Пермского края

Батракова Ольга Михайловна

Обучается по специальности «Преподавание в начальных классах». Призер всероссийского конкурса «Росконкурс» в номинации «Педагогическая копилка» 2021 г., призер всероссийского тестирования «Росконкурс» на тему «Социализация, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся в условиях реализации требований ФГОС», 2021 г., участник всероссийского тестирования «Теория и практика инклюзивного образования» в 2022 г., участник конкурса «Бизнес идеи»,  2022 г., дважды победитель премии «Овация» в номинации «Отличник учебы»

Попова Алена Дмитриевна

Будущий учитель начальных классов.  Участник всероссийского конкурса "Росконкурс" в номинации "Лучшая методическая разработка" - диплом победителя 1степени.
Участник городской молодёжной акции «Жизнь – это жизнь!»,
участник проекта «Пермский край – территория добра», участник конкурса методических разработок,

участник конкурса "Профквест", трижды победитель в номинации

«Отличник учебы» премии Овация

Низамутдинова Эльвина Алексеевна

Выпускница по специальности «Преподавание в начальных классах». Победитель (диплом 1степень) всероссийского тестирования "Росконкурс октябрь 2021"  тест: социализация, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся в условиях реализации требований ФГОС, победитель (2 степень) всероссийского конкурса "Росконкурс Октябрь 2021" в номинации "Лучшая методическая разработка",
победитель (2степень) в дистанционном мероприятии "Педагогический квест Profstart ", участник конкурса "Аукцион студенческих идей" в номинации "Профессиональная актуальность"

Сорогина Елизавета Николаевна

Обучается по специальности «Преподавание в начальных классах». Дважды победитель в номинации «Отличник учебы» премии Овация.
Заняла 2 место в всероссийском конкурсе методических разработок,
участница всероссийских игр по баскетболу среди колледжей в 2019 году. Заняла 2 место в конкурсе бизнес-планов среди студентов КЦО №1

Черепанова Ирина Сергеевна

Будущий учитель начальных классов. В течение 2021-2022 учебного года замещала учителя начальных классов и с головой окунулась в профессиональную педагогическую деятельность. Успешно совмещала работу и учебу: призер в конкурсе методических разработок, участник педагогического мастермайнда, трижды победитель в торжественном мероприятияии «Премия Овация» в номинации «Отличник учебы»

Чиж Елизавета Васильевна

Заканчивает обучение по специальности «Преподавание в начальных классах». Призер конкурса «Лучший по специальности», номинант на премию «Студент исследователь», участник педагогического мастермайнда, конкурса «Лучший проект». Участник тестирования по теме «Теория и практика инклюзивного образования». Победитель (диплом 1 степени) Всероссийского тестирования на тему «Социализация, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся в условиях реализации требований ФГОС».

Победитель (диплом 1 степени) конкурса проектов «Радуга талантов». Призер в конкурсе методических разработок. Трижды номинант на премию «Отличник учебы».

Куимова Виктория Демидовна

Будущий учитель начальных классов. Победитель конкурса "Аукцион студенческих идей",
участник конкурсов "Акцент на ЗОЖ"
«Теория и практика инклюзивного образования",
победитель всероссийской конкурса "Росконкурс" в номинации "Лучшая методическая разработка",
трижды номинирована на премию "Овация", победитель в номинации "Отличник учёбы".

Власова Ирина Владимировна

Обучается по специальности «Дошкольное образование». Целеустремленная, круглая отличница - за 4 года обучения ни одной 4 ! Принимала участие в краевых олимпиадах, имеет   Диплом за 1 место  в викторине  «Медицинская азбука», победитель в викторине «Математика и  метаматематика в годы  ВОВ, посвященной 75 -летию Победы» Принимала участие в научно –практической конференции по защите индивидуальных проектов «Мое предъявление миру»

Награждена  Диплом  1 степени  за победу в конкурсе профессионального мастерства «Первые шаги».

Заняла 3 место в Международной олимпиаде по английскому языку, Грамота  за 1 место в конкурсе профмастерства по специальности «Дошкольное образование», участница  WorldSkills регионального этапа

Гольм Алена Александровна

Будущий воспитатель. Отличник учебы,  заняла 3 место в Международной олимпиаде по английскому языку , 2 место в конкурсе методических разработок, принимала участие в мероприятиях КЦО «Фейерверк талантов», активный помощник и участник  в дне  самоуправления,  посвященный  дню российского студента, конкурса Молодежный микс, участник  краевой акции «Исцеление чтением»,участник  конкурса профессионального мастерства  по специальности «Дошкольное образование» в рамках  конкурса «Профессиональный формат». Победитель (диплом 1 степени)  конкурса «Профессиональный стенд»,  участник краевого фестиваля-конкурса «Профи -шоу»

Поспелова Ульяна Юрьевна

Заканчивает обучение по специальности «Дошкольное образование». Заняла 2 место во Всероссийской олимпиаде по дисциплине: «Дошкольное образование», 3 место в Международной олимпиаде по английскому языку, участник конкурса «Универсальный студент»,.

Ульяна не только хорошо учится, но она еще и спортсменка! Имеет Диплом за 3 место в кроссе «Мои первые рекорды», Грамоту за 3 место в 74-ой традиционной весенней легкоатлетической эстафете, грамоту за 3 место  67 традиционной осенней комбинированной эстафете в 1 группе,  активный участник мероприятий «Фейерверк талантов», «Молодежный микс».

Герте Виолетта Денисовна

Обучается по специальности «Дошкольное образование». Активная и целеустремленная. Принимала участие в мероприятиях КЦО «Фейерверк талантов», «Молодежный микс».  Награждена Диплом  за 1 место во всероссийской олимпиаде «Изодеятельность в детском саду» , Грамотой  за 1 место в конкурсе профмастерства по специальности «Дошкольное образование». Приняла участие в краевом фестивале-конкурсе «Профи -шоу»

Степанова Дарья Денисовна

Выпускница по специальности  «Дошкольное образование». Заняла 3 место в  краевой дистанционной педагогической олимпиаде так же принимала активное участие в мероприятиях КЦО «Фейерверк талантов» , «Молодежный микс»,  «Знатоки права». Принимала участие в подготовке и проведении  дня  самоуправления,  посвященного  дню российского студента, участник  конкурса проектов «Аукцион студенческих идей» Участник  краевого фестиваля-конкурса «Профи -шоу»

Русакова Марина Алексеевна

Будущий воспитатель. Всегда принимала активное участие в мероприятиях КЦО: «Фейерверк талантов» , «Молодежный микс»,  «Первые шаги». Участник проекта  -«Территория добрых дел», участник волонтерского движения «Подари надежду» Участник краевого фестиваля-конкурса «Профи -шоу»

Фадеева Виктория Александровна

Обучается по специальности «Технология продукции общественного питания». Приехала учиться в КЦО №1 из Лысьвенского района,  за все годы обучения,  по результатам промежуточных аттестаций получала в основном только отметки «отлично». Вика отлично совмещает работу и учебу, она трудится по своей будущей специальности на предприятиях общественного питания города Кунгура. Активно участвует в конкурсах профессионального мастерства, конкурсе профессиональных стендов. Обладает хорошими лидерскими и творческими навыками

Зыкова Софья Алексеевна

Будущий техник-технолог продукции общественного питания. За весь период обучения не пропустила ни одного урока без уважительной причины, учиться в основном на отлично.  Ежегодно участвует в конкурсах профессионального мастерства по специальности «Технология продукции общественного питания», а также в дистанционных олимпиадах по квалификациям «Повар» и «Кондитер». Очень ответственна и грамотна.

Мазунина Александра  Николаевна

Выпускница по специальности «Физическая культура». Отличник учебы. Активная и творческая личность. Является неоднократным призером городских и краевых соревнований по настольному теннису. Входит в состав сборной команды  «КЦО№1» по данному виду спорта. . В 2019-2020 учебном году была признана «Спортсменом года» Кунгурского центра образования №1

Боровых Юлия Романовна

Выпускница по специальности «Физическая культура». За весь период обучения показала себя как ответственный и целеустремленный студент. На протяжении всего периода обучения занималась в секции волейбола.  Является победителем и призером городских и краевых соревнований по данному виду спорта

Друзина Надежда Евгеньевна

Выпускница по специальности «Физическая культура». Отличник учебы. На протяжении всего периода обучения занималась в секции легкой атлетики.  Является победителем и призером городских и краевых соревнований в беге на 100 и 400 метров. Неоднократно выступала в составе сборной команды «КЦО№1» в  эстафетном беге. Является членом сборной команды по волейболу и также защищала честь образовательного учреждения на городских и краевых соревнованиях..В 2021 г.  учебном году Награждена премией  Татьяны Высоцкой в номинации «Спортсмен года».

Чабаненко Елизавета Дмитриевна

Выпускница по специальности «Физическая культура». Отличник учебы. Защищала честь учебного заведения во всех соревнованиях городского и краевого уровня. Является победителем и призером городских и краевых соревнований по легкой атлетике, входит в состав сборных команд по баскетболу и волейболу. Неоднократно выступала в составе сборной команды «КЦО№1» в  эстафетном беге. В 2018-2019 учебном году была признана лучшим спортсменом образовательного учреждения. В 2020-2021г. была номинирована на звание «Лучший спортсмен»  Пермского Края.

 

img2

Поиск