Классные итоги учебного года

30 мая состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию 2021-2022 учебного года для учеников 5-8 классов. Учебный год был насыщенным яркими и полезными событиями! Подводя итоги учебного года, заведующие структурными подразделениями Стасюк Марина Егоровна и Швецова Екатерина Олеговна рассказали о значимых победах, результатах участия во всероссийских, краевых и институциональных конкурсах и международных олимпиадах.

Обучающиеся из разных классов были награждены грамотами за отличную учебу, дипломами и грамотами победителей и призеров в предметных олимпиадах, отмечены за творческие успехи в разных конкурсах нашего образовательного учреждения. В конце мероприятия ребят ждал приятный сюрприз – лотерея, ведь в конце (пусть и не календарного) года все ждут подарков и чудес. Ребята с большим удовольствием приняли в ней участие, а самые счастливые стали обладатели небольших полезных подарков, которые пригодятся в следующем учебном году.

Желаем, чтобы все силы, которые были потрачены в этом году с легкостью восстановились летом, а следующий учебный год принес только радость, еще больше побед и только положительных результатов!

 

 

sferum

img2

Поиск