Дни Пермского бизнеса

     Уважаемые обучающиеся! Информируем вас о том, что на региональном и федеральном уровне запланировано проведение ряда мероприятий, приуроченных к Дню российского предпринимательства. С 25 по 26 мая в городе Перми состоится крупнейший форум предпринимательства «Дни Пермского бизнеса» (далее – Форум). На его площадке встретятся предприниматели, самозанятые, представители образовательных организаций, эксперты и инноваторы в сфере предпринимательства и бизнеса, представители креативной индустрии и органов власти Пермского края.

1


      В рамках Форума состоится площадка, посвященная молодежному предпринимательству. Она пройдет 26 мая с 16.00 до 18.00. Работа площадки будет организована в двух форматах:
1. «Late-night-шоу», на которой состоится обсуждение с экспертами трендов предпринимательства;
2. Менторская гостиная, на которой пройдет консультации экспертов по проектам и бизнес-идеям.
      Для участия в мероприятиях площадки по молодежному предпринимательству необходимо подать заявку на сайте: https://oporarussia.timepad.ru/event/2035715. Участие в работе Форума бесплатное.
      Кроме того, Росмолодёжь.Бизнес 26 мая запускает уникальную Всероссийскую акцию «Бизнес не спит» (далее – Акция). В рамках Акции предприниматели в прямом эфире расскажут о реальных успешных кейсах построения бизнеса «с нуля», дадут действующие инструменты и пошаговые инструкции, как начать своё дело. У зрителей акции будет возможность задать вопросы спикеру через чат с модератором по ходу трансляции. Основная цель Акции – трансляция уникального опыта в сфере бизнеса, приобретение новых знакомств, увеличение информированности об экосистеме предпринимательства у аудитории. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация на «Бизнес не спит» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/95791. Подключиться к прямому эфиру возможно на официальной странице сообщества Росмолодёжь.Бизнес в Вконтакте https://vk.com/rosmolodez.business.

 

img2

Поиск