Классика - это классно!

      23 декабря 2021 года студенты ГБПОУ «КЦО №1» приняли участие в городской квиз-игре «Классика – это классно!» в городской библиотеке имени К.Т.Хлебникова.
    Группа студентов ТП-20, специальность «Технология продукции общественного питания», поделившись на три команды «Снежинки», «Звездочки» и «Историки» отвечали на вопросы 6 раундов. Вопросы были связаны с биографическими данными писателей и поэтов-классиков, а также с их произведениями и героями: «Зарядка для ума», «Литературная мозаика», «По белу свету…», «Музыкально-поэтическая минутка», «Вопросы на «засыпку», «Кто во что одет?».
     Квиз-игра была очень азартной!!! Победителем игры стала команда «Звездочки» - она лучше других ответила на вопросы по русской классической литературе. Поздравляем "звездочек" Пятунину Лидию, Колмакову Веру, Акатьеву Викторию, Кожину Анастасию, Лузину Татьяну, Муллахметову Раджанну с победой в квиз-игре!.
Всего один балл победителю проиграли «Историки»: Плотников Дмитрий, Кирпичникова Алена, Бодмер Руслан, Кирякова Мария, Бонина Анна. Третье место у команды «Снежинки»: Мальцева Любовь, Шнякина Анастасия, Рюмина Ольга, Боровых Дарья, Еговцева Настя.
     Благодарим группу ТП-20 за отличную игру, а педагога-организатора Мальгинову Елену Вениаминовну за организацию и подготовку команд к игре!

 

img2

Поиск