ДВИЖЕНИЕ ВОРЛДСКИЛЛС - 2021

     «Делай мир лучше силой своего мастерства» - так звучит официальный девиз Чемпионата WORLDSKILLS в России. Ежегодно ГБПОУ «КЦО №1» принимает участие в движении ВОРЛДСКИЛЛС, в рамках которого проводятся конкурсы профессионального мастерства между студентами колледжей и техникумов. Начинаются конкурсные соревнования с отборочных этапов. В этом учебном году они проходили в очном, очно-дистанционном формате. Студенты приняли участие в соревнованиях по следующим компетенциям:
   · Власова Ирина Владимировна, гр. Д-18, Дошкольное воспитание;
   · Шерстобитова Надежда Владимировна, гр. Д-19, Дошкольное воспитание;
   · Пятунина Анастасия Константиновна, гр. ПР-19, Парикмахерское искусство.
     По итогам отборочного этапа в Финал Чемпионата прошла Пятунина Анастасия Константиновна. Она продолжит свои выступления в рамках VIII Открытого Регионального Чемпионата, который будет проходить в Перми с 1 по 6 февраля 2022 года.
        Студенки на отборочном туре достойно представили наше учреждение, показали высокий уровень профессионального мастерства. Пока участники выполняли конкурсные задания, преподаватели Благодатских Юлия Леонидовна, Клоков Иван Эриксонович работали на площадках в качестве экспертов.

Благодарим за подготовку студентов и участие в Чемпионате преподавателей Благодатских Юлию Леонидовну, Клокова Ивана Эриксоновича.
Желаем обучающимся и преподавателям дальнейших профессиональных побед!

 

img2

Поиск