Уважаемые обучающиеся, родители, законные представители!

Обращаем ваше внимание,

что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCOv) и защиты здоровья детей и работников образовательных организаций, с 6 апреля образовательный процесс в учреждении проходит в
дистанционной форме!

В связи с этим уважаемые родители обучающихся 1-10 классов, обращаемся к Вам с просьбой о помощи в организации учебного дня ребенка.

Ежедневно составляйте с ребенком план занятий на день в соответствии с расписанием уроков. На каждое занятие отводится 40-45 минут. Выданные педагогом материалы прорешиваются постепенно, осуществляйте с педагогом обратную связь.

Все задания в соответствие с расписанием учебных занятий будут заноситься в электронные дневники.

Также предлагаем перечень образовательных ресурсов, с которыми вы уже знакомы:

  1. https://uchi.ru/ - образовательная онлайн-платформа с интерактивными уроками по основным школьным предметам. С 23 марта Учи.ру запустил бесплатные онлайн-уроки для учеников 1–4 классов. По понедельникам занятия по математике, во вторник — по русскому языку, в среду — по окружающему миру, а четверг посвящён английскому языку. Уроки для 1-х классов начинаются по московскому времени в 11:00, для 2-х — в 12:00, для 3-х — в 13:00, для 4-х — в 14:00.
  2. Яндекс.Учебник — это сервис с заданиями по русскому языку и математике для 1–5 классов с автоматической проверкой ответов и мгновенной обратной связью для учеников. Задания соответствуют ФГОС начального и среднего общего образования.
  3. https://resh.edu.ru - портал, на котором собраны интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1-11 класс.

 

 

img2

Поиск