Уважаемые студенты !

Помните, что при достижении возраста 20-ти лет необходимо производить замену паспорта гражданина Российской Федерации.

Подать заявление на обмен паспорта возможно в любое удобное для Вас время, не зависимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий доступ к сети Интернет.

Для получения государственных услуг через Единый портал государственных услуг Российской Федерации необходимо пройти процедуру регистрации на портале в сети Интернет по адресу:

www.gosuslugi.ru

  Для успешной регистрации на Портале будьте готовы указать сведения об ИНН, СНИЛС, номер мобильного телефона, адрес электронной почты.

  После подачи заявления на предоставление интересующей вас государственной услуги и при получении уведомления необходимо прибыть в указанное подразделение территориального органа МВД России Пермского края для получения результата.

  Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru,его пользователи получают доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

  Преимущества пользования Порталом государственных услуг:

  • сокращаются сроки предоставления услуг (изготовление документов осуществляется в течение дня)
  • уменьшаются финансовые издержки граждан (с 01.01.2017 года для граждан обратившимся в электронном виде через  портал госуслуг, предусмотрена скидка в размере 30% при оплате госпошлины)

 

 

img2

Поиск