Встреча в клубе "Что? Где? Когда?"

Традиционная встреча в клубе "Что? Где? Когда?" состоялась 21 марта в актовом зале корпуса 1. На этот раз интеллектуальная игра была посвящена Году экологии в России. Вопросы от зрителей (студентов) были по теме «Экология и жизнь» (природа Кунгура и Кунгурского района).

Против команды студентов выступила команда знатоков "НИКА": капитан команды  - Старцева Мария (Н-15), Алиева Ванесса (Н-15), Частухина Ирина (Н-15), Личидова Виктория (Ф-15),  Шамонина Надежда (КМ-15), Грибов Егор (МС-15), Ильякова Кристина (Ф-14), Рубцова Екатерина (Н-14). Команду знатоков подготовил преподаватель - Мальгинова Елена Вениаминовна.

         Вопросы были сложными, а борьба между знатоками и студентами очень напряженной. Победа была то на стороне команды знатоков, то на стороне зрителей. Атмосферу напряженности разрядила "Музыкальная пауза" - зажигательный танец студенток группы Д-16 Шипиловских Елены и Пастуховой  Дарьи.

         По итогам игры победу одержала команда студентов со счетом 6:4, но команда знатоков не унывает и обещает отыграться в новом сезоне.

До новых встреч в клубе «Что? Где? Когда?»!

 

img2

Поиск