Социальное партнерство со швейным предприятием «Олинка»

Для обучающихся первого курса группы П-15 по профессии «Портной» 16 марта 2016 года в рамках социального партнерства была проведена экскурсия на швейном предприятии  «Олинка» ИП Лопатина О.П. г. Кунгур. Целью данного мероприятия являются мотивация первокурсников по прохождению производственной практики, дальнейшее трудоустройство на предприятия нашего города и осознание значимости выбранной профессии.

     Предприятие специализируется на изготовлении детской продукции (в основном верхней одежды). Модельер-конструктор познакомила девушек  с технологическим процессом изготовления изделий детского ассортимента, начиная от эскизов до выхода готовой продукции, в чем они могли убедиться,  переходя из одного цеха в другой, завершая магазином готовой продукции.

      Большой ассортимент детских изделий, который был представлен в магазине, произвел особое впечатление на девушек своим разнообразием, как отличный результат работы данного предприятия. Многие уже взяли магазин  на заметку, чтобы еще раз посетить его, но уже в качестве покупателей. Это и есть лучшее признание работы данного предприятия нашими студентами.

 

img2

Поиск