Стипендия Правительства Российской Федерации

Для студентов, обучающихся в профессиональных образовательных организациях среднего профессионального  образования по профессиям и специальностям, необходимым для применения в области реализации приоритетных направлений модернизаций и технологического развития экономики Российской Федерации ежегодного назначается стипендия Правительства Российской Федерации.

kotenok

В перечень приоритетных профессий и специальностей входит профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованию (по отраслям)».

Достойным получателей такой стипендии (размер которой составляет 2000 рублей в месяц) является студент группы ЭЭ-13 Котенок Илья Владимирович, обучающийся по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)».

Илья обучается на «4» и «5», принимает активное участие в олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства. В 2014-2015 учебном году занял: 1 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» проводимого в ГБПОУ «КЦО № 1»,  1 место в краевом конкурсе профессионального мастерства «Рабочий-это звучит гордо!», 1  место в выставке технического творчества проводимой в нашем центре.  Участвует в научно-исследовательской работе. На теоретических и практических занятиях проявляет самостоятельность, вдумчивость, исполнительность, активность, умеет применять полученные знания на практике. Это достойный обладатель почетного звания – стипендиат Правительства РФ.

В  январе 2016 года  Илья заканчивает обучение.  Хочется пожелать ему творческих успехов, а также реализации полученных знаний, умений и навыков в его дальнейшей трудовой деятельности на благо нашей Родины-России!

 

img2

Поиск