Конкурс «Мое лучшее занятие» продолжается!

29 октября на базе МАДОУ «Центр – развития ребенка детский сад № 13» студентки группы Д-11вновь вступили в борьбу за право показать свое занятие.
Бакланова Анна провела занятие по развитию речи в форме игры-путешествия для младшей группы. Несмотря на то, что дети маленькие они были активны во время всего занятия, много говорили и даже члены жюри отметили эмоциональный подъем детей на протяжении всего занятия. Анна рассказала детям о пользе свежего сока из фруктов, повторила с детьми названия фруктов и рассказала, где они растут. А детишки с радостью отвечали на ее вопросы и дружно называли фрукты и овощи, которые видели на картинках. Урок Анны получил высокую оценку!
Кобелева Вероника провела занятие по развитию речи в форме сказки с использованием кукольного театра, дети были внимательны, наблюдали за действиями Вероники, и благодаря кукольному театру смогли ответить на все вопросы и пересказать сказку об овощах. Члены жюри отметили хорошую подготовленность Вероники к занятию, ее занятие также является конкурентоспособным и может получить звание «ЛУЧШЕЕ».

На следующей неделе нас ждут открытые занятия в средней группе. Следите, за новостями с конкурса, еще неизвестно, кто станет победителем!

 

 

 

img2

Поиск