Итоги Недели российского студенчества

     Мы подвели итоги яркой, насыщенной и очень интересной Недели российского студенчества. Подробнее о мероприятиях Недели и о победителях конкурсов:

- Первый конкурс, который порадовал не только членов жюри, но и наших обучающихся, которые могли увидеть работы участников в фойе 1 корпуса, был конкурс стенгазет на тему «Один день из жизни студента». Мы узнали, что многие участники выделяют в своих работах не только один конкретный день из своей студенческой жизни. Некоторые изобразили несколько интересных событий учебной поры, ведь каждый день для них приносит радость, в первую очередь от того, что можно просто увидеться с одногруппниками. В своих работах кто-то проявил свои выдающиеся художественные способности, кто-то креативил по полной, как, например, группа КП-19, разместив qr-код с ссылкой на видео, в котором они показывают свои «закулисные» студенческие будни, кто-то разбавил свою стенгазету фотографиями с мероприятий, а кто-то нарисовал всех своих однокурсников!. Все участники – большие молодцы!

Победителями конкурса стенгазет на тему «Один день из жизни студента» стали:

Пищальникова Виктория, КП-19 – 1 место

Царегородцев Степан, СД-22 – 2 место

Антуфьева Полина, КП-22 – 3 место

- Следующим конкурсом был конкурс эссе "Один день из жизни студента". Было и интересно, и весело, и умилительно, особенно от ваших теплых слов о доброжелательности нашего персонала и любви к своим педагогам и классным руководителям. Приятно осознавать, что наши студенты хранят в памяти события прошлых студенческих лет, первые впечатления от встречи с классным руководителем, о том, как они счастливы были поздравить своего наставника с Днем учителя, о том, что многим запомнились мероприятия, которые проводятся в КЦО. В конкурсе эссе «Один день из жизни студента» места распределись следующим образом:

Сарапулова Анастасия, КП-20 – 1 место

Алямкина Наталия, КП-22 - 2 место

Тазова Милана, СД-22 - 3 место

- Завершающим конкурсным испытанием стала викторина о Дне студента. Вопросы были про историю этого праздника, интересные и забавные факты, связанные с ним. Самыми эрудированными участниками викторины «Татьянин день. День российского студенчества» оказались:

Муллазянова Диана, КП-21 - 1 место

Чистых Дарья, КП-20 - 2 место

Кипин Михаил, ПК-21 - 3 место

Все победители конкурсов Недели российского студенчества были награждены на линейке 27 января дипломами и денежными  призами, а участники были отмечены сертификатами за активность, проявленную в борьбе за призовые места. Также в этот день мы отметили обучающихся дипломами и сертификатами победителей и участников дистанционной педагогической олимпиады и конкурса профмастерства "Профи - 2022".
Спасибо всем, кто принимал активное участие в нашей Неделе! Выражаем благодарность классным руководителям за организацию участия своих групп в мероприятиях! Победителям – наши поздравления, вы с достоинством выдержали неслабую конкуренцию и честно заняли свои призовые места!

 

img2

Поиск