Первый день в КЦО: День знаний!

      Первое сентября, День знаний  – всегда торжественная и волнительная дата для всех обучающихся и преподавателей! Вместе с началом учебного года появляются новые планы, интересные знакомства, море идей и желаний, связанных с учебой.
    В этот день в Кунгурском центре образования было весело и торжественно! Торжественные линейки прошли для 1-4 классов, 5-9 классов и студентов первых курсов. Старшекурсники отметили День знаний на праздничных классных часах.
    Во всех классах и группах прошли информационные классные часы, в ходе которых обучающиеся познакомились с новой информацией о проведении в течение учебного года тематических классных часов "Разговоры о важном", прослушали традиционные инструктажи по правилам дорожного движения, электробезопасности, экстремизму и терроризму, а студенты еще и узнали повышенные размеры академической и социальной стипендии, ознакомились с дисциплинами, учебным расписанием.
    После долгих летних каникул студенты групп Н-19 и ПК-20 в корпусе 1 устроили фотосессию "Первый день в любимом КЦО!", где отразили свое позитивное настроение и выразили свои положительные эмоции. Активисты группы Н-19 (Щукина Елена, Лазукова Элина, Югова Александра, Хахалкин Валерий) подготовили и оформили праздничные открытки и творческое мини-поздравление, с которым  было решено пройтись по учебным кабинетам и поздравить администрацию и преподавателей Кунгурского центра образования №1.

ПЕРВЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!!
Желаем вам уверенно шагнуть
В сей новый год науки и ученья,
Чтобы легко и быстро стартануть
В очередных познаний приключенье.
И среди формул, правил и таблиц
Чтоб удалось найти свое призванье,
И реализоваться без границ
Мы искренне желаем Вам в День знаний!

 

img2

Поиск