Окончание 2021-2022 учебного года. Последний звонок в 4-х классах

      27 мая 2022года  состоялась торжественное мероприятие, посвященное окончанию 2021-2022 учебного года среди обучающихся 1-4 классов. Еще один учебный год позади и пришла пора подвести итоги. Обучающиеся начального звена в течение учебного года усердно учились, принимали активное  участие в конкурсах, олимпиадах, интеллектуально-познавательном турнире «Охота на сов», а так же спортивных соревнованиях. В торжественной обстановке директор учреждения Ахметьянов Артур Мулланурович вручил похвальные листы за отличную учебу и грамоты за активное участие в общественной жизни образовательного учреждения.
Последним стало это мероприятие для наших четвероклассников... ведь уже с 1 сентября они переходят в 5 классы и покидают родные стены. Много слов поздравлений услышали они сегодня от лица администрации, учителей и родителей. Громкими аккордами раскрасил торжественное мероприятие последний звонок. Желаем нашим выпускникам начального звена быть такими же успешными, умными, добросовестными и никогда неунывающими на протяжении всех лет обучения в школе!
     Дорогие наши ученики, родители, законные представители! Примите наши поздравления с окончанием еще одного учебного года! Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а подготовит вас к новому старту в 2022-2023 учебном году!!! До встречи в сентябре!

 

img2

Поиск