Фестиваль по искусственному интеллекту и программированию RuCode 5.0.

      В марте-апреле 2022 года проходит Всероссийский учебный фестиваль по искусственному интеллекту и программированию RuCode 5.0. Организаторы фестиваля – Центр развития IТ-образования МФТИ, ведущие вузы, IT-парки и общественные организации городов России, в том числе Пермский Сетевой ИТ-Университет и ПГНИУ. В текущем сезоне фестиваль проходит по двум темам (олимпиадное программирование и искусственный интеллект) в несколько этапов.
     Первый этап – это онлайн-курсы по программированию и искусственному интеллекту, доступные круглый год.
      Второй этап – интенсивы (интерактивные занятия с ведущими тренерами, топовыми преподавателями вузов, разработчиками IT-компаний). Обучение на интенсиве предполагает конкурсный отбор.
      Третий, заключительный этап – это сам чемпионат по представленным трекам (24 апреля 2022 г. по программированию и 23 апреля 2022 г.
по искусственному интеллекту).
           Для активных участников возможна выдача удостоверения о дополнительном профессиональном образовании от МФТИ (регламент и условия получения документа определяются организатором). Обращаем внимание, что даты проведения этапов и конкретные условия отбора зависят от трека. Подробную информацию по каждому треку, а также форму регистрации можно найти на сайте фестиваля: rucode.net

ру код

 

img2

Поиск