Мистер КЦО

     День защитника Отечества – хороший повод для воспитания у наших обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
      24 февраля  прошел  спортивно-развлекательный конкурс «Мистер - КЦО» среди обучающихся 5-9 классов. Соревнования прошли очень весело и интересно.Юноши  с  азартом соревновались в умениях и навыках, которые могут им пригодится при службе в армии, показали не только ловкость и мастерство, но и свой интеллект. Конкурс состоял из таких испытаний как: "Полоса препятствий", "Сборы в армию", "Бравые солдаты".  Юноши с огромным удовольствием пробежали полосу препятствий, на скорость одели камуфляжную форму  и ответили на вопросы викторины по воинской тематике.


   Поздравляем всех участников спортивно-развлекательного конкурса!
Представляем вам победителей среди 5-6 классов:
1 место – Сидоров Иван,  6 «А» класс
2 место – Несрединов Игнат, 5 «А» класс
3 место – Бабин Александр, 5 «А» класс
Представляем победителей среди 7-9 классов:
1 место -  Накаряков Антон, 9 «А» класс
2 место – Четвертных Матвей,  8 «А» класс
3 место – Аксенов Матвей, 9 «Б» класс
Желаем достойно нести звание "Мистер КЦО" в жизни, стать примером для подражания младшим товарищам и опорой для своих близких!

 

img2

Поиск