Слет молодых педагогов

     18 мая в Шадейском Центре досуга прошел Слет молодых педагогов "Современное пространство молодого педагога". В слете приняли участие и наши будущие педагоги и воспитатели - студенты групп Ф-19, Д-20-1, Н-20. В течение всего дня наши обучающиеся посетили разнообразные мастер-классы, творческие мастерские, слушали как делились опытом молодые педагоги и перенимали профессиональные лайфхаки от мастеров своего дела. Особенно приятно было видеть среди выступающих наших выпускниц, которые работают в школах города и района.
     Итоговым мероприятием стала панельная дискуссия "Диалог без галстуков" в котором приняли участие почетные гости: председатель Думы I созыва Кунгурского муниципального округа С.Л.Крохалев, заместитель главы города Кунгура по социальным вопросам Ю.В.Лепихина,  начальник Управления образования администрации г.Кунгура О.А.Паршакова и  председатель профсоюза образования Кунгурского ГТО Т.А. Поскина.
      Современная школа нуждается в молодых, умных, инициативных и энергичных педагогах, шагающих в ногу со временем, кто способен понимать и общаться с учениками на языке компьютерных технологий, использовать активно цифровое пространство и интернет ресурсы. Наши обучающиеся смогли оценить полезность данного мероприятия и взяли на вооружение педагогические советы и рекомендации.

 

img2

Поиск