Большая перемена

    Министерство образования и науки Пермского края (далее – Министерство) информирует вас о том, что 26 марта 2021 г. стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» (далее – Конкурс).  Конкурс стал самым масштабным проектом для школьников, в 2020 году в нем приняли участие более 1 млн. учащихся 8-10 классов из всех субъектов Российской Федерации. Конкурс реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Организаторам конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей» и ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (Роспатриотцентр). Соорганизатором является Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь). Партнёрами Конкурса являются ПАО Сбербанк, Mail.ru Group, автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты», Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» и другие.

твори 1248х672 new


    В связи с нововведениями в 2021 году в Конкурсе могут также принимать участие обучающиеся 5-7-х классов общеобразовательных учреждений, а также обучающиеся профессиональных образовательных организаций.
Официальный сайт Конкурса: https://bolshajaperemena.ru. С актуальной информацией об акциях и новостях Конкурса можно ознакомиться в официальном сообществе Конкурса в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/bpcontest и региональной группе «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/perm.peremena.
   Присоединяйся! Регистрация участников открыта на платформе bolshayaperemena.online для обучающихся 5-7-х классов –до 25 мая 2021 года, для обучающихся 8-10-х классов и обучающихся профессиональных образовательных организаций – до 15 июня 2021 года.

Презентация о конкурсе

Презентация об итогах 2020 года

 

img2

Поиск