День Учителя: как мы педагогов поздравляли

Есть много разных праздников хороших,
Об этом не расскажешь в двух словах,
О тех, кто нам, как мама, всех дороже,
О наших дорогих учителях!

    Месяц октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь 5 октября во всей стране отмечают профессиональный праздник — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.
    День учителя — самый яркий праздник! Торжественно встретили этот день и в Кунгурском центре образования №1. С самого утра в образовательном учреждении царила праздничная атмосфера. Обучающиеся групп Н-19 и Ф-19, ученики начальных и старших классов дружно встречали и поздравляли педагогов бурными поздравлениями и музыкальным флешмобом!!! Никто из преподавателей не остался без внимания!!!
    На протяжении всего дня в образовательном учреждении работала праздничная почта "Осенний листопад", где все желающие могли написать своим любимым преподавателям праздничные письма, пожелания.
    К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой в Пермском крае сегодня не состоялся традиционный праздничный концерт, но студенческий Координационный Совет "МЫ ВМЕСТЕ!", ученики 5 классов постарались поздравить каждого педагога индивидуально.
    У каждого остаются свои воспоминания о школьных и студенческих годах, поэтому, как замечательно, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя или преподавателя, выразить ему слова благодарности и любви!
    Сегодняшний день в нашем учреждении прошел весело и незабываемо! У всех было прекрасное настроение! А атмосфера праздника показала, что мы одна семья, а Кунгурский центр образования №1 - наш общий дом!

 

img2

Поиск