Вечер встречи

    Каждый год по уже сложившейся традиции в последнюю субботу февраля в филиале КЦО №1п. Суксун проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 29 февраля. Филиал собрал в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своему родному образовательному учреждению и уважение к своим преподавателям.

    У входа была организована регистрация выпускников, по окончании которой гости прошли в актовый зал, который мгновенно наполнился улыбками от встречи с однокурсниками, любимыми преподавателями.

   Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью - многие не виделись уже много лет, а ведь так хочется узнать, как сложилась судьба у однокурсников. С приветственными словами и поздравлением выступил руководитель филиала В.Г. Шаров. Он поблагодарил выпускников за то, что не забывают своих преподавателей и мастеров, пожелал приятного вечера и добрых воспоминаний всем собравшимся.

   Бывшие студенты с удовольствием прошли по коридорам, пообщались с классными руководителями. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было.

   Настоящие студенты КЦО подготовили праздничный концерт. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. До новых встреч, дорогие выпускники!

 

sferum

img2

Поиск