День Героев Отечества

    9 декабря по всей стране прошли мероприятия, посвященные празднику «День Героев Отечества». В Театре молодежи г.Кунгура почтить память тех, кто сражался за Родину и был удостоен высоких наград, пришли многие.

   На мероприятии присутствовали студенты Кунгурского центра образования №1, группы Н-19, специальность «Преподавание в начальных классах» и КМ-18, специальность «Коммерция (по отраслям)».

Мы отдаём дань уважения и памяти всем, совершившим подвиги во славу Отечества! 9 декабря – наш общий земной поклон людям, которые ценой своей жизни сберегли Россию. В память обо всех, кто погиб на фронтах Великой Отечественной войны, кто оставил свои жизни во славу Родины и остался пеплом Афганистанской, Чеченской воин, и других локальных конфликтов, студенты города возложили венки и цветы к мемориалу Героев Отечества. День Героев Отечества – это день радости и торжества, день

бессмертной славы и светлой памяти героев!

Благодарим педагога-организатора Мальгинову Елену Вениаминовну за организацию и сопровождение обучающихся на памятное мероприятие! Выражаем благодарность группам Н-19 и КМ-18 за участие в городском празднике «День героев Отечества».

 

img2

Поиск