Классный час по теме «Трудоустройство выпускников»

03.12.19 года Центром содействия трудоустройству выпускников «КЦО №1» проведен тематический классный час по теме «Трудоустройство выпускников» в группе ТП-18 по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания». Руководитель ЦСТВ Максимова Ольга Викторовна рассказала о том, что в жизни каждого выпускника наступает момент, когда остро встает вопрос о необходимости устройства на работу.

Главное направление в деятельности ЦСТВ – это работа со студентами, выпускниками и компаниями-работодателями по вопросам трудоустройства и развития профессиональной карьеры будущих специалистов среднего звена. ЦСТВ оказывает помощь студентам при трудоустройстве, временном - во время учебы, а также после окончания образовательного учреждения. Обучающиеся с интересом воспринимали информацию, задавали интересующие их вопросы о работе на полный и неполный рабочий день на предприятиях общественного питания, стаже, заработной плате, и получали ответ с конкретными примерами.

Итогом встречи является договорённость о дальнейшем сотрудничестве студентов группы ТП-18 и Центра содействия трудоустройству выпускников.

Руководитель ЦСТВ Максимова

 

img2

Поиск