Алло, мы ищем таланты!

14 ноября в Кунгурском центре образования №1 на уровне основного общего образования состоялся конкурс «Алло, мы ищем таланты!». Свои таланты продемонстрировали ученики 6А класса (исполнили песню «Цвет настроения разный»); Клюева Арина и Лагунова Ирина, ученицы 8Б класса, показали пародию - попурри «Бузова против Елки». С песней «Самый дорогой человек» выступали десятиклассницы - Беляева Евгения и Грязных Виктория. Терещенко Кирилл, ученик 7 А класса, и его партнерша Лунегова Ирина выступили с зажигательным танцем «Самбо». Шишкин Даниил, Подаляк Матвей, Накаряков Сергей, ученики 8А класса, показали пародию на песню Виктора Цоя «Группа крови». Ученица 7Б класса Петрашишина Далия исполнила танец «Импровизация». Ученицы 6Б класса Устюгова Софья, Трубникова Варвара и Комягина Алена исполнили песню «Алые паруса», а ученик 9б класса Медяков Никита под гитару исполнил песню Егора Летова «Моя оборона».

Это был не просто конкурс, это был фейерверк талантов! В промежутках между номерами (чтобы дать время приготовиться всем участникам) проходило награждение лучших и активных учеников по итогам первой четверти. Заведующая отделом ОО Стасюк Марина Егоровна наградила грамотами «Отличник учебы» учениц 6б класса – Киселеву Анастасию и Перевозникову Евгению.

Швецова Екатерина Олеговна, заведующая отделом по ВР вручила сертификаты «Пятиклассника» и «Настоящего десятиклассника» ученикам 5А, 5Б и 10 классов. Также благодарности получили учащиеся 9-10 классов за подготовку и участие в Дне самоуправления.

Учитель физической культуры Ценглер Анастасия Евгеньева подвела итоги соревнований «День прыгуна», которые проходили в рамках школьной спартакиады. В этот день отличились: ученица 6А класса Сарапульцева Нина, которая в дисциплине «Прыжки на скакалке до первой ошибки» выполнила 347 прыжков, а ученик 9А класса Лукьянов Никита выполнил 775 прыжков!!!

По итогам конкурса «Алло, мы ищем таланты!» места распределились следующим образом:

1 место - Терещенко Кирилл (7А класс)

2 место - Шишкин Даниил, Подаляк Матвей, Накаряков Сергей (8А класс)

3 место - Медяков Никита (9А класс).

Мы поздравляем всех победителей и участников! Вы были талантливы, артистичны и неподражаемы! Продолжайте творить и репетировать новые номера, ведь таланты нужны всем и всегда! Выражаем благодарность классным руководителям за подготовку победителей и участников!

 

img2

Поиск