Правовой перекрёсток

   12 ноября в Кунгурском центре образования №1 традиционно состоялась интеллектуальная викторина «Правовой перекресток». Викторина состояла из 2-х разделов «Символы государства» и «Ювенальная юстиция».12 ноября в Кунгурском центре образования №1 традиционно состоялась интеллектуальная викторина «Правовой перекресток». Викторина состояла из 2-х разделов «Символы государства» и «Ювенальная юстиция».


Игра проводилась в форме викторины между группами 1-х курсов, количество игроков в команде – 5 человек.
Основные задачи викторины:
- способствовать формированию у обучающихся уважения к основным общечеловеческим ценностям, заключенным во Всеобщей декларации прав человека и Конвенции о правах ребёнка;
- формировать у подростков личную ответственность за свой выбор и свое поведение, осознание необходимых юридических и моральных обязательств перед обществом и государством.
В данном мероприятии из 12 групп 1 курсов приняли участие 6 групп.
Результаты викторины:
1 место – группа Д-19
(классный руководитель - Котельникова Мария Анатольевна)
2 место - группа КП-19
(классный руководитель – Пшеницына Ольга Алексеевна)
группа Н-19
(классный руководитель - Мальгинова Елена Вениаминовна)
3 место – группа ТП-19
(классный руководитель – Ионова Валентина Станиславовна)
Викторина прошла в увлекательной и доступной форме.
Надеемся, что данное мероприятие прошло с пользой для студентов 1-х курсов о значимости соблюдения правовых норм и правил поведения в обществе!
Благодарим за работу в качестве члена жюри, преподавателя Макарову Елену Александровну, студенток группы Н-18 Низамутдинову Эльвину и Кадешникову Жанну,педагога-организатора Мальгинову Елену Вениаминовну
за организацию и проведение мероприятия.

 

img2

Поиск