#КУНГУРМОЛОДОЙ

30 октября состоялся молодежный форум #КУНГУРМОЛОДОЙ. Программа форума была очень насыщенной и включала в себя работу площадок на любой вкус: диалог с властью, принципы социального волонтерства, урбанистика - тренд 2019 года (основы планирования городских пространств), мастер-класс по оказанию первой помощи, онлайн-редакции и оперативное создание контента: от идеи до сбора лайков, «волонтеры культуры», проектная деятельность, основы SMM, медиа-менеджмент, воркшоп «Современный видеомонтаж.Технология Chroma Key», танцевальный джем от Move Dance Studio, Beauty corner: основы мейкапа и hair-стайлинга, мастер-класс «Music Production. Основы», воркшоп «Студийная и портретная фотография». В конце форума состоялось диалоговое общение с молодыми предпринимателями города Кунгура, а на закрытии форума состоялся розыгрыш призов от спонсоров.

Наши студенты не смогли оставить без внимания это событие и приняли в нем самое активное участие, так Екатерина Никифорова проводила спич-сессию совместно с представителями других Российских Студенческих отрядов. Напомним, Екатерина является командиром первого в Кунгуре Российского педагогического студенческого отряда «Лотос», который был создан в марте 2019 года на базе нашего учебного заведения. При презентации проекта «Чистые игры» была отмечена команда КЦО №1 (студенты группы КМ-18), которая заняла 1 место в первых «чистых играх» в сентябре этого года. Всего в молодежном форуме приняло участие 25 наших студентов – это активисты группы Н-19, ТП-19, ТП-18, Д-17 и члены отряда «Лотос» в количестве 5 человек.

Желаем всем принявшим участие в форуме использовать полученную информацию по назначению и с пользой для себя и своего города! Дерзайте! Созидайте! За вами будущее!

 

img2

Поиск