Экскурсия на предприятие ООО «Кабельный завод «Кабэкс»

11 октября 2019 года, в рамках программы Центра содействия трудоустройству выпускников «Формула успеха», мастером производственного обучения Кузнецовым Д.И. проведена экскурсия на предприятие ООО «Кабельный завод «Кабэкс». Целью данного мероприятия является знакомство обучающихся группы ЭШ-19 по профессии 19906 «Электросварщик ручной сварки», 19727 «Штукатур» и группы СВ-17 по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) с производством и производственными процессами, мотивация студентов на дальнейшее трудоустройство на предприятия города Кунгура.

 

Началась экскурсия с инструктажа по технике безопасности, который провела инженер по охране труда Кузнецова И.Е. Обучающимся показали процесс производства кабеля, начиная с подготовки металла. Технолог производства Макаров Е.А. ознакомил студентов с рабочими местами в цехах, а также с оборудованием и приспособлениями. В конце экскурсии ребята отметили, что узнали много нового и считают такие мероприятия важными для формирования общего представления о производстве.

Центр содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ «КЦО №1» благодарит руководство ООО КЗ «КАБЭКС» в лице директора Шустова А.Г., специалиста по работе с персоналом Зеленину М.А., инженера по ТБ и ОТ Кузнецову И.Е., технолога Макарова Е.А. за познавательную и интересную экскурсию. Спасибо!!!

Руководитель ЦСТВ Максимова О.В.

 

img2

Поиск