Как студенты в гости к малышам ходили

11 октября 2019г. студенты группы Н-19, специальность "Преподавание в начальных классах" под руководством классного руководителя Мальгиновой Елены Вениаминовны побывали в гостях у воспитанников подготовительной группы детского сада №6 г.Кунгура.

Будущие педагоги Сыромятникова Мария, Мелентьева Дарья, Аксенова Алена, Горбунова Эвелина, Щукина Елена и Шубина Софья подготовили для детишек интересное мероприятие "ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ!", на котором детишки побывали на станциях - "Музыкальная", "Подвижные игры" и "Логическая".

Девушки очень старались, ведь они будущие педагоги, а это значит – творческие личности, тонкие психологи, которые всегда помогут детям найти свое место внутри социума, а талантливый педагог всегда может заинтересовать любого ребенка, расширить его кругозор, определить способности, выявить таланты, чтобы развивать их в дальнейшем.

Совместное мероприятие прошло на "УРА!"

Надеемся, что партнерское взаимодействие Кунгурского центра образования №1 и детского сада №6 г.Кунгура будет продолжено и в скором будущем на общих тематических мероприятиях будут подготовлены совместные творческие номера.

Благодарим воспитателя Сунцеву Антониду Николаевну и музыкального работника Реневу Наталию Николаевну за активное совместное сотрудничество.

 

img2

Поиск