Первые аттестаты: выпуск 9it-класса

28 июня 2019 года в Кунгурском центре образования впервые состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 IT класса. Это самый первый выпуск обучающихся основного общего образования. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни, а их родители были отмечены благодарственными письмами за активной участие в жизни класса и помощь классному руководителю.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классного руководителя, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но все-таки хорошими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

Ох, как быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в учреждениях среднего профессионального образования, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс…

 

img2

Поиск