Городская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

20 марта 2019г. преподаватели и студенты КЦО №1 в количестве 136 человек приняли активное участие в городской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", которая традиционно прошла в МБУК «Дворец культуры «Мечта» при поддержке Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации г.Кунгура.

 

Акция проводилась с целью профилактики употребления психоактивных веществ и противодействия распространения наркотических средств среди молодежи. Кинолог со служебно – розыскной собакой – бельгийской овчаркой (малинуа) по кличке ДЖЕН наглядно показали ребятам навыки в обнаружении наркотических средств четвероногими «сотрудниками». Мероприятие сопровождалось просмотром видеороликов и мультфильма, которые вызвали у  присутствующих негативное отношение к наркотикам.

Перед обучающимися ССУЗов с профилактической беседой и примерами из личной практики  выступили представители уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский». Они рассказали о видах наркомании, симптомах и последствиях этой болезни, об административной ответственности и привели статистику по количеству наркозависимых людей в стране и в нашем городе.

Благодарим преподавателей

за организацию и сопровождение обучающихся:

Горбунову Татьяну Германовну

Еремееву Людмилу Георгиевну

Макарову Елену Александровну

Новокрещенных Елену Владимировну

Пилипенко Валентину Васильевну

Фаткуллину Эльзу Галлиуловну

 

Выражаем благодарность группам

 за участие в городской акции:

СШ-18, МШ-17, Д-17, Д-18, Ф-18, Ф-15, Д-16

 

img2

Поиск