23+8

 6 марта в корпусе 3  состоялась квест-игра "23+8",  посвященная сразу двумя праздникам - Дню защитников Отечества и Международному женскому дню. В этот день с учащимися 5-9 классов соревновались кадеты - ученики 9 класса МАОУ "ООШ №17" с которыми мы дружим уже не один год и ждем их к нам в 10 класс оборонно-спортивного профиля. Участникам квеста, а в команде было по 5 юношей и 5 девушек,  пришлись преодолеть испытания, которые ждали их на  станциях: "Армейская кухня", "Весна", "Боевое ранение", "Крокодил", "История России", "Ресторан", "Азбука военных слов", "Элеватор", "Оружие", "Эрудит". Все команды-участницы показали слаженность в работе, сплоченность и чувство юмора. Ребята помогали друг другу, поддерживали и стремились быть одной КОМАНДОЙ.
 
     Результаты квеста распределились следующим образом:
Среди 5-6 классов 1  место  у 6IT-1 класса, 2 место у  5IT-2 класса, 3 место  у 5 IT-1, 4 место занял  6IT-2 класс.
Среди 7-9 классов 1 место занял 9 кадетский класс (ООШ №17),  2 место поделили между собой 9IT и 8IT-2 классы, 3 место у 7IT-1 класса и 4 место занял  7IT-2 класс.
    Поздравляем победителей с победой, а остальным участникам желаем не терять боевого духа и в следующий раз стать сильнее и увереннее в своей победе!

 

img2

Поиск