Социальное партнерство со швейным предприятием «Олинка»

      Для обучающихся первого курса группы П-18 по профессии «Портной» 22.11.2018г. в рамках социального партнерства была проведена экскурсия на швейном предприятии  «Олинка» ИП Лопатина О.П. г. Кунгур. Целью данного мероприятия являются формирование представления о выбранной профессии у первокурсников, мотивация первокурсников по прохождению производственной практики, дальнейшее трудоустройство на предприятия нашего города и осознание значимости выбранной профессии.

 

      Предприятие специализируется на изготовлении детской продукции (в основном верхней одежды). Обучающихся познакомили  с технологическим процессом изготовления изделий детского ассортимента, начиная с раскроя до выхода готовой продукции, в чем они могли убедиться,  переходя из одного цеха в другой, завершая магазином готовой продукции.

      Большой ассортимент детских изделий, который был представлен в магазине, произвел особое впечатление на студентов своим разнообразием и приемлемыми ценами, как отличный результат работы данного предприятия.  

 

img2

Поиск