Новая волна - 2018

Вновь пополнились ряды ЮВТО яркими, творческими, креативными студентами.  28 ноября в ДК «Машиностроителей» состоялся VIII территориальный конкурс среди юношей и девушек, проживающих в общежитиях ЮВТО  «Новая волна». Конкурс среди творческой молодежи зародился 8 лет назад и по сей день радует студентов и педагогов из 6 общежитий своими достижениями.

 

В этом году  первый раз приняли участие  студенты с. Бершеть и сразу же взяли 1 место в номинации «Вокал». Немного не дотянули до призовых  мест студенты п. Суксун. Подняли планку в выступлениях студенты, проживающие в общежитии г. Чусовой, чем обеспечили себе 1 место в номинации  «Художественное слово». Хочется отметить выступления студентов и работу  педагогов общежитий г. Лысьва и г. Кунгур ул. Ленина 46а. Значительно выросло количество и качество выступлений.

Ну, и конечно, как не отметить фаворитов – общежитие ул. Просвещения, 2  где проживают студенты обучающиеся в ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1» и ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж», занявших 3 первых  места в номинациях «Хореография», «Оригинальный жанр», «Театральная миниатюра».  Так держать  студенты и воспитатели «Просвещенские»!

Воспитатели общежития ул. Просвещения, 2  

Алексеева Елена Александровна и Котельникова Ольга Владимировна

 

img2

Поиск