Торопись, честной народ! Тебя ярмарка зовет!

14 сентября  во дворе  корпуса №2  ГБПОУ «КЦО №1»  была проведена традиционная школьная осенняя ярмарка среди обучающихся 1-4 классов.  Ярмарка – это мероприятие, которое уже полюбилось и детям, и их родителям, которое ждут с нетерпением и увлеченно к нему готовятся. 

 

Осенняя ярмарка знакомит обучающихся с русскими народными традициями и обычаями,  развивает интерес и уважение к народной культуре. Каждый класс предоставил свой богатый стол, празднично оформленный и украшенный. Всевозможные поделки из сезонных овощей покоряли своей креативностью и оформлением, каждый класс старался привлечь к своим «торговым» рядам как можно больше покупателей. На столе были торты, пирожки, овощи, букеты цветов, поделки, во дворе даже …. батут, а в одном из кабинетов была организована «комната страха»!!! 

В ярмарке принимали  активное участие не только ученики и их классные руководители, но и родители. Выражаем благодарность за организацию и проведение ярмарки студентам группы Н-16. Говорим «спасибо» родителям за сотрудничество и помощь в организации «торговых» рядов!

 

img2

Поиск