Молодое поколение на старте!

017 октября в г. Пермь в малом зале Правительства Пермского края состоялось торжественное вручение ноутбуков молодым специалистам Пермского края, работающим в системе профессионального образования. В Акции «Ноутбук – молодому специалисту» от нашего колледжа принимала участие молодой преподаватель Пясточкина Екатерина Николаевна.

Отрадно, что к нам в колледж пришел молодой специалист, который во время обучения в ВУЗе был Стипендиат Оксфордского Российского фонда.

Екатерина Николаевна в 2012 и 2013 годах была Победителем краевого конкурса социальных проектов «Прикамский витамин» в номинации «Инновационные программы уличной социальной работы с несовершеннолетними в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Семья и дети Пермского края на 2011-2015 годы», призером олимпиады для студентов и выпускников вузов по направлению "Государственное и муниципальное управление", победителем в решении интеллектуальных тестов в финале Четвертого Открытого Чемпионата России по универсальному марафону среди образовательных учреждений, проводимого с участием свыше 150-ти образовательных учреждений из 47-ми регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.
Она постоянная участница Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ» и Международной конференции молодых ученых «Человек в мире. Мир в человеке: актуальные проблемы философии, социологии, политологии и психологии».

Вот такие у нас молодые педагоги!

 

img2

Поиск