«В марте есть такой денек…»

 В Кунгурском центре образования №1 в преддверии весеннего праздника – Международного женского дня, 7 марта с раннего утра царила праздничная  атмосфера. Юноши из КС «МЫ ВМЕСТЕ» встречали преподавателей-женщин и девушек  в фойе, вручали праздничные открытки и произносили поздравления. Настроение у всех было прекрасным!  По старой, доброй традиции силами учащихся и обучающихся состоялся праздничный концерт «С теплом, любовью и весной!». Слова-поздравления прозвучали от директора образовательного учреждения Артура Муллануровича Ахметьянова. Также поздравить преподавателей пришли детишки из МАДОУ «Детский сад №6» г.Кунгура.


     Самые талантливые и  активные ученики начальных классов и обучающиеся 1-4 курсов подготовили разнообразные творческие номера в подарок своим учителям и преподавателям. Трогательно и мило звучали стихотворения в исполнении детей из детского сада №6  и учеников начальной школы.

Не обошлось и без сюрпризов. Во второй части праздника перед зрителями развернулось небольшое театрализованное представление «Театр в миниатюре» под руководством преподавателя Абросимовой Аллы Александровны с номером «Один день в городе N» по рассказам Антона Павловича Чехова, где обучающиеся показали свои таланты и порадовали милых женщин.     

     Ответственно, эмоционально подошли к проведению мероприятия  ведущие – Гученко Никита и Горбунов Илья (группа ПЖ-16), они постарались создать праздничную обстановку в зале.

Все исполненные номера очаровали  присутствующих своей душевностью и красотой.

Праздник прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил выступающих бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все учителя и педагоги-женщины Кунгурского центра образования в этот день становились ещё прекраснее!

 

img2

Поиск